НА ИНВЕСТИЦИОННОМ КОНГРЕССЕ В СУЗДАЛЕ ОБСУДЯТ КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ ВО ВЛАДИМИРСКУЮ ОБЛАСТЬ

НА ИНВЕСТИЦИОННОМ КОНГРЕССЕ В СУЗДАЛЕ ОБСУДЯТ КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ ВО ВЛАДИМИРСКУЮ ОБЛАСТЬ
15 ноября 2022



С 1 по 3 декабря в Суздале состоится ежегодный Владимирский инвестиционный конгресс-2022. Он соберет известных российских политиков, предпринимателей, инвесторов и представителей посольств дружественных стран. В рамках выставки-презентации форума будет представлен экономический и инвестиционный потенциал Владимирской области. 

На экономическом конгрессе пройдут стратегические сессии, форсайт-сессии, пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные площадки и мастер-классы. Темы самые разнообразные и актуальные – «Механизм продвижения экспортеров на внешние рынки в условиях новых международных отношений», «Развитие цифровой отрасли Владимирской области», «Цифровая торговля», «Развитие бизнеса и применение лучших практик IT-сектора Владимирской области», «Поддержка ответственного ведения бизнеса», «Развитие внутреннего туризма», «Государственно-частное партнерство в сфере культуры Владимирской области», «Развитие молодежного предпринимательства» и другие важные аспекты.  

Эксперты рассмотрят возможности повышения конкурентоспособности владимирской продукции для закрепления на новых рынках сбыта, новые законодательные инициативы в сфере поддержки предпринимательства, вопросы повышения деловой активности, лучшие практики и инициативы нашей страны, развитие трудовых ресурсов в современных условиях, укрепление кадрового потенциала отраслей бизнеса и многое другое.  

Большой инвестиционный конгресс пройдет при участии Губернатора Владимирской области Александра Авдеева, глав регионов субъектов Российской Федерации, представителей науки и бизнес-кругов, профильных министерств и ведомств, Российского экспортного центра, Ассоциации экспортеров и импортеров России, инновационного центра «Сколково», ВНИИ труда Минтруда России.  

Ежегодный инвестиционный конгресс придаст новый импульс развитию экономики Владимирской области, привлечет дополнительные инвестиции в регион, а обмен опытом с другими регионами позволит внедрить передовые бизнес-практики. 

Владимирский инвестиционный конгресс-2022 состоится на новейшей площадке «Суздаль Арена». Регистрация на мероприятие – по ссылке: https://vladimirinvest.ru 

 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.