ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ПРИГЛАШАЕТ ЭКСПОРТЕРОВ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ПРИГЛАШАЕТ ЭКСПОРТЕРОВ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
21 апреля 2023
Новости региона

Три коллективных стенда планирует организовать Центр поддержки экспорта Владимирской области в этом году. Их участники посетят три международные выставки, посвященные строительной тематике: в Казахстане (6-8 сентября), в Дубае (4-7 декабря) и в Египте (7-10 декабря).

Заявки в Центр поддержит экспорта можно начинать подавать уже сейчас по адресу gao@export33.ru c пометкой ВЫСТАВКА. Но стоит учитывать, что в этом году размер государственных субсидий заметно сокращен, и попасть на выставки в составе коллективных стендов смогут не все желающие. А пока расскажем о каждой выставке подробнее.

29-я Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка "KazBuild 2023" в г. Алматы (Казахстан). Пройдет с 6 по 8 сентября.

– Крупнейшая строительная и интерьерная выставка в Казахстане с 1994 года

– Разделы выставки: строительные материалы, оборудование и инструменты, керамика и камень, оконные технологии, интерьер, отделочные материалы

– Более 60 мероприятий в рамках деловой программы: семинары, мастер-классы, круглые столы, B2B и B2G встречи, делегатские программы и др.

https://kazbuild.kz/ru/vystavka/o-vystavke

Международная строительная выставка «The Big 5 Dubai» в г. Дубай (ОАЭ). Пройдет с 4 по 7 декабря.

– Крупнейшая ежегодная выставка строительных товаров и материалов

– Включает 7 товарных секторов с 9 мероприятий: Big 5 Dubai Heavy, Ближневосточный бетон, окна, двери и фасады, Gulf Glass, HVAC R Expo, Ближневосточный камень, Big 5 Solar, выставка городского дизайна и ландшафта и FM Expo

– В Big 5 Dubai участвуют 1000 экспонентов из 150 стран и 50 000 посетителей из Ближнего Востока, Африки и Южной Азии.

https://www.big5global.com/

Международная выставка древесины и изделий из дерева «Cairo Wood Show 2023» в г. Каир (Египет). Пройдет 7 по 10 декабря.

– Уникальная платформа для специалистов по дереву и деревообрабатывающему оборудованию для взаимодействия и заключения прибыльных сделок

– B2B-дискуссии, конференции и круглые столы

– Открытая платформа для продажи и заключения сделок на месте. 

https://www.woodshowglobal.com/cairo
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.