СЕМЬ ВЛАДИМИРСКИХ КОМПАНИЙ УЧАСТВУЮТ В ВЫСТАВКЕ «UZFOOD 2024»

СЕМЬ ВЛАДИМИРСКИХ КОМПАНИЙ УЧАСТВУЮТ В ВЫСТАВКЕ «UZFOOD 2024»
26 марта 2024
Новости региона

«UzFood 2024» – это международная выставка продуктов питания, которая с 26 по 28 марта будет проходить в Ташкенте (Узбекистан).

Основные тематические направления выставки: напитки, продукты питания, пищевые ингредиенты, технологии пищевого производства.

Центр поддержки Владимирской области представил на выставке коллективный стенд, где местные производители демонстрируют свою продукцию и проводят деловые переговоры.

В этот раз на стенде представлены следующие компании:

ООО «Диет Пром» (г. Владимир) – с 2010 года производит бакалейную продукцию и продукцию для здорового питания под ТМ Mini Calorie. Mini Calorie. Продукция представлена в крупнейших торговых сетях России, в Казахстане, Беларуси, Азербайджана Туркмении.

ООО Гороховецкая мануфактура» (г. Гороховец) – производитель кондитерских изделий и зерновых продуктов под ТМ «Leti»: печение разных видов, хлебцы, отруби, кукурузные палочки. Продукция представлена в 29 регионах России, экспортируется в Беларусь, Казахстан и Китай.

ООО Алонка» (г. Владимир) – производитель около 80 видов газированных и негазированных напитков, майонезов, соусов, рыбной продукции (пресервы), плодоовощной консервации, натуральных соков и морсов.

ООО «Биопродукт» (Собинский район) – производитель сухофруктов, наборов для супов (щи, борщи, нейросупы с использованием грибов ежовиков и шиитаке). Ассортимент продукции – 15 различных супов и сухофруктов.

ООО «Сладовянка» (г. Александров) – производитель молочных сладостей, знаменитых конфет «Коровка», ирисок.

ОАО Собинский хлебокомбинат» (г. Собинка) – производитель протеиновых и зерновых батончиков под ТМ «MUSLER» и «SMARTBAR».

ООО «Техтекс» (г. Струнино) – производитель синтетических и технических тканей для различных отраслей промышленности.

В первый день выставки компании Владимирской области уже встретились с представителями Узбекистана, Китая, Индии и других стран. Активно провели первые переговоры с потенциальными покупателями, а это значит, заключат экспортные контракты.

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.