ВО ВЛАДИМИРСКОМ ЦЕНТРЕ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ТЕПЕРЬ СВОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

ВО ВЛАДИМИРСКОМ ЦЕНТРЕ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ТЕПЕРЬ СВОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР
26 июля 2021
Новости региона
В полку региональных тренеров прибыло! Ольга Лёзова-Нюкс – консультант Центра поддержки экспорта Владимирской области, следуя реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», прошла обучение в Школе экспорта РЭЦ и стала региональным тренером.   

Обучение в очно-заочной форме проходило весной, сейчас Ольгой получен соответствующий сертификат.  

Тема, по которой Ольга Николаевна будет преподавать начинающим экспортерам, звучит так: «Деловая коммуникация в экспортной деятельности».

– Из-за непростой эпидемиологической ситуации в этом году обучение проходило в онлайн-формате. Но это не стало препятствием к успешной защите и получению соответствующего сертификата. Оно длилось несколько дней. Это был формат тренингов, тестов и в итоге – выход на финишную прямую в виде аттестации перед членами комиссии. В это время мне удалось пообщаться с коллегами из самых разных регионов, с опытными тренерами, которые не просто делились полезной информацией, но и давали свои замечания, оценивали наши выступления. Это было интересно и волнительно одновременно. Зачем мне это нужно? В каждом Центре поддержки экспорта должен быть свой тренер, а так как я веду это направление работы с 2019 года, то стать тренером регионального уровня было вполне логично. И конечно, это повышение квалификации, что всегда полезно, – говорит Ольга Лёзова-Нюкс.

Это уже не первое образование Ольги. Она окончила с отличием факультет иностранных языков Владимирского государственного университета, работала в крупных европейских компаниях в Москве. А после и во Франции, где получила второе высшее образование в Национальной Консерватории Профессий и искусств города Бордо, по специальности «Управление персоналом». Во Франции работала в крупном агентстве по подбору персонала. Ольга свободно говорит на французском, знает немецкий и английский.

Подробнее об Ольге Лёзовой-Нюкс можно почитать здесь: http://export33.ru/news/olga-lyezova-nyuks-lyublyu-reshat-nebanalnye-zadachi/?sphrase_id=826
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.