ОЛЬГА ЛЁЗОВА-НЮКС: «ЛЮБЛЮ РЕШАТЬ НЕБАНАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ»

ОЛЬГА ЛЁЗОВА-НЮКС: «ЛЮБЛЮ РЕШАТЬ НЕБАНАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ»
23 ноября 2020
Если вы пришли во владимирский Центр поддержки экспорта и слышите беглую французскую речь, значит, это наш консультант Ольга Лёзова-Нюкс ведет переговоры с партнерами за рубежом.

Ольга свободно говорит на французском, знает немецкий и английский. Окончив с отличием факультет иностранных языков Владимирского государственного университета, Оля работала в крупных европейских компаниях в Москве. А после и во Франции, где получила второе высшее образование в Национальной Консерватории Профессий и искусств города Бордо, по специальности «Управление персоналом». Во Франции работала в крупном агентстве по подбору персонала.

У нас в Центре Ольга – чуть более полутора лет. Занимаемся проведением различных мероприятий от экспортных семинаров и конференций, до организации международных бизнес-миссий.

Вся ее жизнь связана с иностранными языками, которые она знает и любит. Вы не найдете ее в социальных сетях, она читает только бумажные книги и является, наверное, одной из немногих посетительниц областной библиотеки, которая постоянно берет книги на французском.

Иногда кажется, что главное хобби Ольги – это саморазвитие. Читать, смотреть фильмы, изучать языки, преподавать, с головой погружаться в новые проекты, делать то, что никогда не делала, не стоять на месте – так интересней жить. Именно поэтому в нашем Центре ей часто приходится решать невыполнимые задачи в короткие сроки. И она справляется даже с этим! Кстати, на вопрос, что ей нравится в работе, Ольга ответила:

«Больше всего в своей работе люблю нестандартные челленджи: продать биогумус в Австралию, макароны в Африку или битумную крошку в Мексику, согласитесь не самые банальные задачи!»

Еще одно важное качество, предъявляемое к себе и другим – требовательность. Ольга не любит непрофессионализм, поверхностное отношение к делу, необязательность и занудство. Обещал – делай! Именно это и позволяет ей самой выполнять свою работу только на «отлично».

Ну, а что касается жизни за кадром, так там Ольга – очень живой, общительный человек, любящая мама двух прекрасных мальчишек, красивая женщина, которая всего в жизни добивается своим собственным умом и упорством. Ну, а когда можно немного расслабиться, Оля с удовольствием занимается бегом, играет в настольный теннис и волейбол.

Словом, наши специалисты – одни из лучших! Приходите знакомиться лично!
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.