ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД «POKROVSKY JEWЕRLRY» ПРЕДСТАВИЛ ПРОДУКЦИЮ В ЯПОНИИ

 ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД «POKROVSKY JEWЕRLRY» ПРЕДСТАВИЛ ПРОДУКЦИЮ В ЯПОНИИ
6 февраля 2020
Новости региона
В японском Токио, в выставочном центре «Вig Sight», с 20 по 23 января проходила одна из самых крупных ювелирных выставок «International Jewellery Tokyo 2020». Завод «POKROVSKY JEWЕRLRY» («Золотые купола» из Покрова) стал одним из участников коллективного стенда, организованного Российским экспортным Центром под брэндом Made in Russia. Затраты на аренду и застройку стенда софинансировал РЭЦ. Он же предоставил переводчиков с японского языка. Как оказалось японцы практически не говорят по-английски.
 
– Стенд был оформлен на высшем уровне, присутствовали элементы русского балета. Ребята даже установили на стенде статую балерины, которую привезли из России, - рассказывает Руководитель отделения развития завода «Золотые купола» Юлия Трофимова. – Выставка для нас прошла довольно успешно. Многие байеры не могли пройти мимо нашей витрины с коллекцией брошей и украшений в виде животных: зайчиков, белочек и лисичек. Японцам очень нравится анималистическая тема.
Мы собрали много контактов и сейчас ведём переговоры о сотрудничестве с крупными японскими ювелирными компаниями. Очень надеемся, что украшения, которые производятся во Владимирской области вскоре будут представлены в витринах ювелирных магазинов по всей Японии.
 
Международная выставка IJT – это одна из самых важных выставок в Японии. Она охватывает весь ассортимент ювелирных изделий и драгоценных камней, а также оборудование для ювелирного производства и торговое оборудование. Ежегодно ее посещают многочисленные представители розничных торговцев, универмагов и ювелиров, которые хотят получить исчерпывающий обзор предложения на рынке. Ярмарка, особенно для международных экспертов из Азии, является важной коммуникационной платформой. Для посетителей это отличная возможность поделиться с коллегами и наладить новые деловые контакты.
 
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.