«WOODEX-2019» СОБРАЛ 350 КОМПАНИЙ ИЗ 27 СТРАН

«WOODEX-2019» СОБРАЛ 350 КОМПАНИЙ ИЗ 27 СТРАН
4 декабря 2019
Новости региона
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» сейчас в самом разгаре 16-я международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели «WOODEX – 2019». Она проходит раз в два года. Ее участники демонстрируют оборудование и инструменты для деревообработки, мебельного производства и переработки древесных отходов.
Владимирскую область на ней представляют сразу пять компаний:
– ООО «Гарант-Плюс» – изготовление интерьерных перегородок, цельностеклянных душевых кабин. Остекление зимних садов, веранд, террас, беседок, бассейнов. Изготовление крытых автопарковок. Панорамное остекление домов.
– ООО «Ковровские котлы» – проектирование, изготовление и установка водогрейных и термомасляных котлов «Гейзер», блочно-модульных котельных, сушильных камер, мини-ТЭЦ и другого.
– ООО «Новый ресурс» – производит и осуществляет прямые продажи фанеры шлифованной и не шлифованной, березового карандаша, шпона, щепы и древесно-шлифовальная пыли.
– НПО «Рекона» – предлагает отдельные модули и комбинированные решения для комплексного оснащения целых производственных циклов. Лидер по производству транспортеров непрерывного типа для перемещения штучных, сыпучих, кусковых и прочих видов грузов для промышленных предприятий в странах СНГ.
– НПП «Основа» – производство оборудования для лесопиления и деревообработки. Специализация – производство лесопильных станков для переработки тонкомера под торговым брендом «Стилет».
Администрация Владимирской области в лице регионального Центра поддержки экспорта организовала на выставке «Woodex – 2019» коллективный стенд для наших компаний. Все расходы по застройке и оснащению стенда, аренде площадей в рамках господдержки субъектов малого и среднего предпринимательства Центр взял на себя.
В выставке принимают участие 350 компаний из 27 стран. Национальные экспозиции представляют компании из Италии, Германии, Китая, Турции и Финляндии. Выставка проходит при поддержке Минприроды РФ, Минпромторга РФ, Комитета РСПП по промышленной политике, Федерального агентства лесного хозяйства, Правительства города Москвы, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.