ВЛАДИМИРСКИЕ КОМПАНИИ НА ВЫСТАВКЕ «АГРОПРОДМАШ-2020»

ВЛАДИМИРСКИЕ КОМПАНИИ НА ВЫСТАВКЕ «АГРОПРОДМАШ-2020»
5 октября 2020
Новости региона
Сразу четыре владимирские компании участвуют в 25-й Международной выставке «АгроПродМаш-2020» (г. Москва). Это АО «РМ Нанотех» (г. Владимир), ООО «МилкАгроСервис» (г. Ковров), ООО НПП «Инициатива» (г. Александров) и ООО «ДиПиПром» (г. Александров). Они представлены на коллективном стенде Владимирской области.  

Компания «РМ Нанотех» предлагает новейшие мембранные технологии для обратного осмоса, нанофильтрации и ультрафильтрации.

«МилкАгроСервис» – оборудование для охлаждения и хранения молочной продукции.

«Инициатива» – коптильное, холодильное оборудование, а также камеры для сушки и вяления рыбы.

«ДиПиПром» – оборудование для молочной, мясоперерабатывающей, консервной и даже пекарской продукции.
«АгроПродМаш» – это международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

В этот раз на выставке приняты особые меры безопасности. Все участники в медицинских масках и перчатках, везде используются антисептики. Посетителей немного меньше, чем в прошлые годы и это объяснимо. Тем не менее выставка собрала 250 российских участников и 100 зарубежных экспонентов.

Есть экспозиции немецких, датских, итальянских и казахстанских производителей.

Оборудование в действии показано практически на каждом стенде. Здесь можно увидеть, как расфасовываются бутылки с минеральной водой, упаковываются шницели, сепарируется зерно, орехи превращаются в ореховую пасту, анализируется состав мяса, формуются злаковые батончики, фасуются семечки и многое другое. Видео представлено в специальной вкладке на официальном сайте «АгроПродМаша» https://www.agroprodmash-expo.ru/

Выставка продлится до 9 октября. У всех, кто в это время будет в Москве, есть уникальная возможность заглянуть в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (м. «Выставочная», «Деловой центр»), чтобы видеть, чем сейчас живет мировой агропром.


Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.