В ДЕКАБРЕ СОСТОИТСЯ VII РОССИЙСКО-ЯПОНСКИЙ ДЕЛОВОЙ ДИАЛОГ

В ДЕКАБРЕ СОСТОИТСЯ VII РОССИЙСКО-ЯПОНСКИЙ ДЕЛОВОЙ ДИАЛОГ
8 ноября 2019

4-5 декабря 2019 года в городе Саппоро (Япония) состоится VII Российско-Японский деловой диалог по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. Мероприятие пройдет под эгидой Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

Программой запланировано проведение В2В встреч российских и японских компаний малого и среднего предпринимательства. Переговоры с японскими контрагентами координирует японская организация ДЖЕТРО. Она создана правительством Японии для содействия развитию взаимной торговли и инвестиций между Японией и другими странами мира.

Российскую делегацию формирует АО «Российский экспортный центр».

В настоящее время принимающей стороной подготовлен предварительный список заинтересованных японских компаний.

Если ваша компания планирует участвовать в В2В-встречах с японскими партнерами, то необходимо оставить заявку по ссылке ниже:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdOYpb55EGQXrXeCRGROuZUlNhhSKze5us1wuSGXrwi23POJg/viewform?usp=pp_url

Обращаем Ваше внимание, что подтверждения по встречам ожидаются не позднее 11 ноября 2019 года.

Дополнительная информация о мероприятии: участие бесплатное, за исключением командировочных расходов, будут предоставлены услуги по русско-японскому переводу.
 

Дата и время проведения: 4-5 декабря 2019 года

Место проведения: г. Саппоро (Япония)

Контактное лицо в Минэкономразвития:

Педан Наталья Валерьевна

7(495) 870-29-21 доб. 11339

pedannv@economy.gov.ru.

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.