СОБИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ПРОДУКЦИЮ НА «INTERNATIONAL PRIVATE LABEL SHOW»

СОБИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ПРОДУКЦИЮ НА «INTERNATIONAL PRIVATE LABEL SHOW»
8 июня 2021
Реализуя нацпроект «Международная кооперация и экспорт», Собинский хлебокомбинат участвует в Международной специализированной выставке «Собственная Торговая Марка». Она открылась 8 июня в Москве, в «Крокус Экспо».

IPLS – место встречи крупнейших розничных операторов и надежных производителей товаров под СТМ. Выставка «Собственная торговая марка» – IPLS – это уникальная возможность провести личные встречи после длительного перерыва, заключить выгодные контракты, открыть бизнес-сезон, познакомиться со стабильными производителями СТМ из России и стран зарубежья, послушать антикризисные кейсы и задать вопросы экспертам в рамках мероприятий деловой программы, получить полный обзор рынка всего за 2 дня выставки.

В этом году выставка IPLS проходит в восьмой раз. На ней представлена продукция продовольственного и непродовольственного сектора, товары, относящиеся к упаковке и дизайну.

На этой выставке «Собинский хлебокомбинат» представил свой индивидуальный стенд, который ему помог создать Центр поддержки экспорта Владимирской области. Среди новинок продукции – серия батончиков ШефДеФранс с самыми разными вкусами: банан, яблоко и другие фрукты. Серия идеально подходит веганам, в ней гораздо меньше калорий.  

– «Собинский хлебокомбинат» участвовал в конкурсе по отбору участников международных выставок с индивидуальными стендами. Он его выиграл и поэтому Центр оплатил дизайн, застройку стенда и аренду места на выставке. На это было потрачено 500 тысяч рублей государственных субсидий. На данный момент уже 22 предприятия-экспортера получили такую же возможность. Три выставки уже прошли. В этом году мы будем еще проводить дополнительный отбор предприятий, о нем сообщим позже, – пояснила старший консультант Центра поддержки экспорта Анастасия Голикова.  
   
Напомним, «Собинский хлебокомбинат» производит более 80 товарных позиций. На выставке представлены протеиновые батончики, батончики мюсли, мюсли, гранола. В ассортименте компании три бренда: Smartbar, Musler, ШефДеФранс. Компания развивает продажи в рознице – продукция представлена во всех федеральных сетях. Собинский хлебокомбинат» активно сотрудничает с Центром поддержки экспорта Владимирской области. В апреле этого года компания уже приняла участие в выставке «ПРОДЭКСПО-2021» и заключила новые контракты с Саудовской Аравией.  Благодаря совместной работе с Центром поддержки экспорта предприятию удалось выйти на рынки Ирака, Китая и Беларуси. В 2021 планируется отгрузка продукции в Объединенные Арабские Эмираты, Америку, страны Европы и Африки, а в 2022 – в Индию. Кроме того, Центр поддержки экспорта сейчас будет оказывать Собинскому хлебокомбинату услугу по сертификации продукции для поставок в США.

 Недавно на предприятии побывал первый заместитель губернатора Владимирской области Александр Ремига. Мы писали об этом в материале «Александр Ремига: «Главная цель встреч на предприятиях – определить, какую поддержку может предложить администрация Владимирской области для развития компаний».
 
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.