СЕРБСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВИЗИТОМ ВО ВЛАДИМИР

СЕРБСКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВИЗИТОМ ВО ВЛАДИМИР
11 октября 2019
Новости региона

Во Владимирской области завершила свою работу сербская делегация. Два дня гости изучали рынок региона, чтобы найти здесь партнеров по бизнесу и способствовать нашим предпринимателям в выходе на рынки Сербии. Специально для этого были проведены деловые переговоры с 30-ю компаниями. Три организации – «Владакрил», «Адгезив» и «Ковровская фабрика дверей» – приняли гостей на своих производствах.

В результате довольны остались все стороны. Представителям наших компаний были интересны предложения сербов по продвижению продукции на экспорт. А сербы в свою очередь высоко оценили продукцию, выпускаемую владимирскими производителями. Особенно впечатлили полимерные наливные полы от компании «Адгезив». По словам сербов, по качеству продукция этой научно-производственной фирмы в разы превосходит европейские образцы.

Напоминаем, что организовала встречу сербских и владимирских бизнесменов администрация области в лице Центра поддержки экспорта.

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.