ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМПАНИЮ ООО «ДЁКЕ ХОУМ СИСТЕМС» С НАГРАДОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМПАНИЮ ООО «ДЁКЕ ХОУМ СИСТЕМС» С НАГРАДОЙ!
22 января 2020
Поздравляем компанию «Дёке Хоум Системс», которая получила еще одну награду! Это диплом III степени окружного этапа ЦФО Всероссийской премии «Экспортер года». Номинация – «Прорыв года».

Компания находится в Киржаче и уже 14 лет является одним из лидеров российского рынка производителей материалов для загородного домостроения. Холдинг производит товары для внешней отделки загородных домов: виниловый сайдинг, полимерные фасадные панели, водосточные системы из ПВХ, чердачные лестницы и гибкую битумную черепицу. Общая площадь трёх производственных комплексов – 20 гектаров. Компания «Дёке» – это 1000 высококвалифицированных сотрудников, 8 представительств в ключевых регионах России, 80 дистрибуторов в России, СНГ и странах дальнего зарубежья, 1000 точек продаж.

Сбытовая сеть «Дёке Хоум Системс» простирается не только по всей территории России. Сегодня кровлю Döcke PIE можно встретить в таких странах, как Белоруссия, Украина, Казахстан, Болгария и других.

Компания – постоянный участник международных выставок и бизнес-миссий.

Напомним, в 2019 году компания «Дёке Хоум Системс» стала победителем регионального конкурса «Экспортер года» в номинации «Сфера промышленности».
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.