КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭКСПОРТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

КОНФЕРЕНЦИЯ «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ЭКСПОРТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»
13 февраля 2020
18 февраля во Владимире, в Вознесенской слободе, состоится большое событие. Центр поддержки экспорта 33-го региона при участии Торгово-промышленной палаты организует конференцию «Перспективы развития Владимирской области». В ее рамках пройдет семинар «Запуск и поддержка международных продаж». Его проведет известный московский спикер Илья Шпирт. Начало в 10.00.  
 
В 14.00, сразу же после семинара, начнется конференция «Перспективы развития Владимирской области». Ее участниками станут начинающие и действующие экспортеры, которым интересна тема развития и продвижения на внешние рынки.
Среди спикеров – директор Департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Денис Давыдов, начальник Владимирской таможни Павел Павлов и официальный представитель Владимирской области в ФРГ и Турции Виктор Ильский.    
 
НАША СПРАВКА:
Виктор Ильский окончил Институт стран Азии и Африки МГУ, владеет турецким, французским и немецким языками. Работал на руководящих должностях в системе Министерства внешней торговли СССР, заместителем гендиректора крупного производственного российско-американского СП, руководителем секретариата заместителя председателя Госдумы РФ. С 2003 года был заместителем Торгпреда РФ в Турции и ФРГ. Кандидат экономических наук.
 
С 2019-го года В. Ильский активно сотрудничает с Владимирской областью. Губернатор Владимир Сипягин уполномочил Виктора Ильского представлять торгово-экономические интересы области в Германии и Турции. В его задачи входит содействие области при организации бизнес-миссий, подготовка и проведение в нашем регионе и за рубежом профессиональных встреч и круглых столов, привлечение инвесторов и участников совместных проектов.
 
В 2019 году в Москве В. Ильский организовал презентацию Владимирской области перед руководителями крупнейших немецких компаний, аккредитованных в России. Подготовил и провел встречу губернатора Владимирской области с министром экономики земли Мекленбург-Передняя Померания. Именно там были намечены планы сотрудничества на 2020 год.
Организовал приезд в 33-й регион немецкой дорожно-строительной компании, оказал содействие деревоперерабатывающим предприятиям при посещении Ганноверской выставки.
 
Сейчас В. Ильский готовит официальный визит министра школьного образования федеральной земли Гессен во Владимирскую область. Он предусматривает развитие учебных связей, посещение школы с углубленным изучением немецкого языка и подписание Соглашения об обмене учащимися.
Кроме того, в этом году запланированы встречи и переговоры с компаниями-инвесторами из Турции. При содействии В. Ильского в данный момент готовится участие области в строительной выставке (г.Стамбул). Отдельный блок работы – информационная подготовка предприятий, впервые выходящих со своей продукцией на экспорт.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.