ДЕКОР ИЗ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕН НА ВЫСТАВКЕ «OUTDOOR DACHA-2021»

ДЕКОР ИЗ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО ПРЕДСТАВЛЕН НА ВЫСТАВКЕ «OUTDOOR DACHA-2021»
23 марта 2021
Новости региона
В эти дни в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») проходят сразу три выставки, где представлены товары для дома, дачи и быта. На одной из них – 8-й Международной выставке «OUTDOOR DACHA-2021» – в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство» участвует ИП Габричук.

Эта компания из Гусь-Хрустального производит декоративные камни для ландшафтного дизайна и внутреннего дизайна. Экспортирует свою продукцию в Казахстан и Германию. Компания оказалась на выставке благодаря помощи Центра поддержки экспорта Владимирской области, который организовал для ИП индивидуальный стенд.  

– Мы благодарны Центру поддержки экспорта за такую возможность. На этой выставке мы впервые, хотим познакомить клиентов со своей продукций. На выставке мы представили декор для ландшафтного дизайна (бассейны, водопады и другое) и для внутреннего дизайна (квартиры, офисы, дома). Так как всю свою продукцию мы реализуем через дилеров, хотели бы здесь найти новых. В планах нашей компании запустить новую производственную линию и плотно выходить на зарубежные рынки. Мы были на других выставках, которые были больше промышленными. Эта выставка-продажа. Она совсем другая и клиенты здесь разные. Нам интересен этот опыт, он даст нам возможность участвовать в других выставках более подготовленными, – рассказал нам директор компании Игорь Габричук.

Международная выставка «OUTDOOR DACHA-2021» продлится до 25 марта. На ней свою лучшую продукцию ежегодно демонстрируют ведущие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы садовой мебели, освещения, бытовой техники, оросительных систем, садовых ландшафтных форм, посуды и столовых приборов для дачи, мангалов, мангалов, аксессуаров для бани и саун, товаров для туризма и отдыха.

Подробнее о выставке можно узнать из видеоролика: https://www.youtube.com/watch?v=h8Cv9yvQPW4
Поделиться ссылкой:

Новости

27 апреля 2024
Новости региона
Компания «ТехноСонус-Центр» из Владимира – производитель акустических и звукоизоляционных материалов в эти дни участвует в 28-й Международной выставке строительных и интерьерных материалов «Caucausus Build 2024».