Условия оказания услуг
АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» оказывает услуги по поддержке экспортной деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства при соблюдении основных условий:
1. СМСП зарегистрирован на территории Владимирской области в установленном порядке
2. У СМСП нет неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов
3. СМСП не находится в стадии реорганизации, банкротства, ликвидации
4. У СМСП нет просроченной задолженности перед федеральным бюджетом и бюджетом субъекта РФ
5. СМСП не является недобросовестным поставщиком в соответствии с реестром ФАС
6. СМСП не попадает в перечень неблагонадежных участников ВЭД Банка России
Условия оказания услуг
АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» оказывает услуги по поддержке экспортной деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства при соблюдении основных условий:
1. СМСП зарегистрирован на территории Владимирской области в установленном порядке.
2. У СМСП нет неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов.
3. СМСП не находится в стадии реорганизации, банкротства, ликвидации.
4. У СМСП нет просроченной задолженности перед федеральным бюджетом и бюджетом субъекта РФ.
5. СМСП не является недобросовестным поставщиком в соответствии с реестром ФАС.
6. СМСП не попадает в перечень неблагонадежных участников ВЭД Банка России.
7. СМСП не состоит в одной группе лиц с ЦПЭ и со сторонней организацией и (или) квалифицированным специалистом, которых привлекает ЦПЭ для оказания услуги.
В каком случае предоставляется данная услуга?
Услуга по обеспечение доступа субъектов МСП к запросам иностранных покупателей на товары, включая перевод материалов, содержащих требования иностранного покупателя товаров, на русский язык, подготовку и (или) перевод на английский язык и (или) на язык иностранных покупателей презентационных и других материалов в электронном виде субъектов МСП предоставляется - производителю или поставщику конкурентоспособных товаров (работ, услуг), имеющему опыт продаж на территории Российской Федерации и (или) за ее пределами, с целью определения спроса на данные товары (работы, услуги) на иностранных рынках и увеличения продаж за счет выхода на новые иностранные рынки и заключения экспортных контрактов с новыми иностранными покупателями.
Что в себя включает услуга?
Обеспечение доступа субъектов МСП к запросам иностранных покупателей на товары, включая перевод материалов, содержащих требования иностранного покупателя товаров, на русский язык, подготовку и (или) перевод на английский язык и (или) на язык иностранных покупателей презентационных и других материалов в электронном виде субъектов МСП, подтвердивших готовность реализовать запросы иностранных покупателей товаров, в том числе коммерческого предложения субъекта МСП для потенциальных иностранных покупателей; поиск запросов иностранных покупателей товаров, производимых субъектами МСП в субъекте Российской Федерации, в том числе с использованием базы данных иностранных покупателей, формируемой по итогам реализации услуг ЦПЭ; подготовку перечня субъектов МСП, товары которых удовлетворяют запросам иностранных покупателей, и которые готовы реализовать запросы иностранных покупателей, а также сопровождение переговорного процесса, включая последовательный перевод (при необходимости), организацию отправки пробной продукции (при необходимости).
Как получить услугу?
Для получения услуги по обеспечению доступа МСП к запросам иностранных покупателей - необходимо подать в Центр поддержки экспорта Владимирской области заявку на получение данной услуги.
По вопросам получения услуги обращайтесь к специалистам +7 (904) 650-03-19 / info@export33.ru.
После одобрения заявки субъекту малого и среднего предпринимательства необходимо заключить соглашение с Центром поддержки экспорта Владимирской области.
Результат получения услуги
Результатом получения услуги является обеспечение субъекта МСП актуальными запросами иностранных покупателей на продукцию, подготовка и перевод необходимых презентационных и коммерческих материалов, подбор потенциальных иностранных покупателей, организация и сопровождение переговоров, а также формирование условий для установления деловых контактов и заключения экспортных контрактов.