ООО «ЭТИОЛ»: КАК ИЗ ПЛАСТИКА СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ

ООО «ЭТИОЛ»: КАК ИЗ ПЛАСТИКА СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ
10 марта 2023
Новости региона

Новые владимирские компании, готовые получать государственную поддержку в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт", нас радуют всегда. Ведь это смысл нашей работы – помогать экспортерам выходить на новые рынки и становиться успешнее. 

ООО «ЭТИОЛ» – производитель продукции из композиционных материалов – в их числе. Детские игрушки, ортопедические стельки, туристические коврики, ПВХ-трубы – это и многое другое выпускают в компании «ЭТИОЛ». В прошлом году она обратилась в Центр за помощью по софинансированию индивидуального стенда, успешно прошла конкурсный отбор и в итоге попала на выставку, которую хотела. 

На международную специализированную выставку пластмасс и каучуков «Рупластика-2023» (ЦВК «Экспоцентр»» по адресу г. Москва). Это крупнейшее событие отрасли. Здесь были созданы благоприятные условия для взаимодействия бизнес-партнеров, демонстрации инновационных решений, профильных технологий и оборудования, их внедрения в рабочий процесс полимерной отрасли. Это же эффективная b2b площадка, где задаются основные тренды полимерной отрасли.

Продукция компания «ЭТИОЛ» это:

– вспененные материалы; 

– композиции для получения вспененных изделий на основе полиэтилена, сэвилена (EVA); – концентраты пенообразующих добавок для получения вспененных изделий литьем и  экструзией; 

– специальные композиции для кабельной промышленности (активирующие процесс сшивания полиэтиленовой изоляции, активирующие процесс вспенивания кабельной изоляции и другие); – профили и трубки из различных полимерных материалов;

– листы, пленки и профили спортивного, декоративного и других назначений.

В итоге компания осталась довольна и выставкой, и участием в ней. 

– На выставке было много как экспонентов, так и посетителей. Ее особенность – присутствие значительного количества небольших фирм из Юго-восточной Азии, предлагавших услуги по изготовлению быстроизнашивающихся узлов, технологического оборудования для производства изделий из пластиков. Мы провели переговоры с поставщиками различных марок сырьевых компонентов, закупаемых нашей компанией. К экспозиции «ЭТИОЛ» был проявлен большой интерес, в результате мы передали для изучения образцы своей продукции. По итогам выставки началась работа с новыми поставщиками сырья и закупщиками продукции, – рассказал директор ООО «ЭТИОЛ» Олег Андреевич Фридман. 

Наша справка: ООО «ЭТИОЛ» организовано на базе отдела композиционных материалов ПАО «ПОЛИМЕРСИНТЕЗ» в 1991 как предприятие по получению и переработке композиционных материалов. Компания принимает заказы любой сложности и объема на изготовление различных видов полимерной продукции. 

А вот фильм о компании «ЭТИОЛ». Посмотрите, это интересно:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=59&v=_cYlaOxqCFg&embeds_euri=http%3A%2F%2Fwww.etiol33.ru%2F&feature=emb_logo 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.