КОМПАНИЯ «ТЕХНОСОНУС-ЦЕНТР» ПЛАНИРУЕТ ПРИВЕЗТИ С «KYRGYZBUILD 2023» ЭКСПОРТНЫЕ КОНТРАКТЫ

КОМПАНИЯ «ТЕХНОСОНУС-ЦЕНТР» ПЛАНИРУЕТ ПРИВЕЗТИ С «KYRGYZBUILD 2023» ЭКСПОРТНЫЕ КОНТРАКТЫ
20 апреля 2023
Новости региона

ООО «ТехноСонус-Центр» возвращается с 20-й Юбилейной Международной специализированной выставки строительства и интерьера «KyrgyzBuild 2023». Это главное специализированное событие в строительной индустрии Кыргызской Республики проходит при поддержке Кабинета Министров КР и профильных министерств и ведомств.

В выставке компания из Владимира участвовала с индивидуальным стендом, который ей помог организовать Центр поддержки экспорта Владимирской области. «ТехноСонус-Центр» прошел конкурсный отбор и получил софинансирование в размере 700 тысяч рублей.

Как рассказал коммерческий директор «ТехноСонус» Александр Винокуров, на выставке были представлены образцы систем для звукоизоляции внутри помещений. Каждая система выглядит как «слоеный пирог», в котором каждый слой выполняет свою задачу.

– Также мы показали образцы акустических материалов, они позволяют решить задачу с гулом и эхом в помещении и настроить правильную акустику. Для правильного использования звукоизоляционных и акустических материалов наши инженеры делают необходимые расчеты. Из новинок мы показали акустическое напыление «Акуспрей». Он позволяет сделать бесшовное акустическое покрытие для потолков и стен. Это хлопья, которые наносятся на поверхность специальной машинкой и после высыхания выглядят очень красиво и решают вопросы по акустике в помещении, – рассказал Александр Винокуров.


Чтобы убедиться в эффективности производимых материалов, посетители стенда «ТехноСонус-Центр» проходили в «комнату тишины». Там можно было понять, как работают звукоизоляционные материалы компании.

Напомним, компания «ТехноСонус-Центр» одна из первых в России заинтересовалась темой акустического комфорта и организовала собственное производство звукоизоляционных и акустических материалов в России. Впервые производство звукоизоляционных матов ТермоЗвукоИзол было запущено в 2007 году. В настоящее время ГК «ТехноСонус» располагает мощной производственной базой и выпускает широкий спектр надёжных, эффективных материалов для звукоизоляции и акустического комфорта, а также:

  • осуществляет научно-исследовательскую деятельность,
  • сотрудничает с НИИСФ РААСН и Министерством строительства,
  • оказывает услуги по акустическому проектированию и инженерному консалтингу,
  • реализует образовательные проекты для профессионалов строительной отрасли.

Как заверили представители компании выставка «KyrgyzBuild 2023» принесет им пару экспортных контрактов. Мы только этому рады! И приглашаем владимирские компании следить за нашими новостями и не пропускать конкурсные отборы на участие в международных выставках с индивидуальным стендом. Следующий – в августе 2023 года. У каждого есть шанс воспользоваться господдержкой!

 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.