КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ВЛАДИМИРСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО КОНГРЕССА – РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА И УКРЕПЛЕНИЕ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА ЭКОНОМИКИ И КООПЕРАЦИИ

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ ВЛАДИМИРСКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО КОНГРЕССА – РАЗВИТИЕ СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА И УКРЕПЛЕНИЕ КАДРОВОГО ПОТЕНЦИАЛА ЭКОНОМИКИ И КООПЕРАЦИИ
16 ноября 2022



Во Владимирской области продолжается подготовка к проведению масштабного мероприятия в сфере экономики – III Владимирского инвестиционного конгресса, который состоится с 1 по 3 декабря в Суздале с участием представителей бизнес-кругов, политической и научной сфер федерального и регионального уровней. 

Одно их ключевых направлений Конгресса – развитие ЭКГ и ответственного ведения бизнеса. ЭКГ – это совокупность характеристик управления, при котором достигается вовлечение компаний в решение экологических, социальных и управленческих проблем. Другие ключевые направления Конгресса – укрепление кадрового потенциала для экономики и развитие цифровизации.

Так, в первый день Конгресса, 1 декабря, состоится сессия «Эффективное управление, автоматизация, высокотехнологические процессы и технологии производства продукции в молочной отрасли». Будут рассмотрены практические рекомендации по внедрению новых обязательных требований технических регламентов к молочным продуктам, эффективные «молочные» стратегии в условиях импортозамещения и решения для контроля качества молока и молочных продуктов.

В этот же день состоится очередная пленарная сессия – «Новая география экспорта. Механизм продвижения экспортеров на внешние рынки в условиях новых международных отношений». Ее организатор – Центр поддержки экспорта Владимирской области. Эксперты акцентируют внимание на международной торговле в новых социально-экономических реалиях, реэкспорте и параллельном импорте. 

Будут рассмотрены методы оценки экспортного потенциала новых рынков сбыта, возможности повышения конкурентоспособности продукции для закрепления на новых рынках сбыта.

Владимирский инвестиционный конгресс-2022 состоится на новейшей площадке «Суздаль Арена». Регистрация на мероприятие – по ссылке: https://vladimirinvest.ru

ВАЖНО! На сайте заработал раздел «Регистрация». Вход на площадку Конгресса будет осуществляться только по бейджам участников. В целях недопущения образования больших очередей просим зарегистрироваться заранее! https://vladimirinvest.ru/

 

 

Поделиться ссылкой:

Новости

12 апреля 2024
Новости региона

Сегодня День космонавтики, и мы к вам с космической новостью! Вы знали, что украшения Покровского ювелирного завода уже не первый раз отправляются в космические путешествия?

8 апреля 2024
Новости региона
В этом году для экспортеров было предложено шесть номинаций