ДВЕ ВЛАДИМИРСКИЕ КОМПАНИИ ПОУЧАСТВОВАЛИ В 21-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «DAIRYTECH-2023»

ДВЕ ВЛАДИМИРСКИЕ КОМПАНИИ ПОУЧАСТВОВАЛИ В 21-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «DAIRYTECH-2023»
31 января 2023
Новости региона

В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 21-й Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции «DairyTech-2023». 

Свою продукцию на ней представили две компании из Владимирской области: АО «РМ Нанотех» и ООО «МилкАгроСервис». Обе в 2022 году выиграли конкурс Центра поддержки экспорта Владимирской области на участие в международных выставках с индивидуальным стендом. 

АО «РМ Нанотех» (торговая марка «Мембраниум») из Владимира – единственное в России высокотехнологичное промышленное производство наноструктурированных пористых полимерных мембран и модулей на их основе. Предприятие выпускает мембранное полотно и мембранные элементы для обратного осмоса, нанофильтрации и ультрафильтрации, применение которых широко востребовано в сфере получения чистой воды. 

Эксперты компании познакомили посетителей с готовыми решениями в области применения мембранной фильтрации в молочной промышленности. Провели технические консультации и переговоры по заключению новых контрактов.

Начальник отдела продаж компании «РМ Нанотех» (ТМ «Мембраниум») Ольга Боровкова стала спикером 8-й дискуссионной площадки по эффективным решениям для молочных производств. Тема выступления – «Мембранные элементы для переработки молока, сыворотки и пищевых продуктов от российского производителя. Эффективные преимущества». 

Компания «МилкАгроСервис» из Коврова. Производит оборудование для сельскохозяйственной отрасли и пищевой промышленности: для хранения и переработки молока (молочно-холодильные установки, ванны длительной пастеризации, ванны творожные, сыроизготовители, маслобойка и др.), молочные такси для выпойки телят, оборудование для химической промышленности (емкости, баки из нержавеющей стали различных объемов, различного оснащения). 

– Мы продуктивно поучаствовали в выставке «DairyTech-2023». Все три дня активно работали, общались с потенциальными заказчиками. К нашей продукции проявлен большой интерес. Мы не только представили свое оборудование, но и рассказали о нашем новом направлении деятельности – изготовлении модульных цехов по переработке молока. Сейчас это наиболее интересно хозяйствам. Словом, будем отрабатывать заявки, – рассказал генеральный директор компании «МилкАгроСервис» Александр Заика. 

Кстати, познакомиться с продукцией этой компании можно совсем скоро в «Экспоцентре» в Москве. На выставке «Продэкспо-2023» Компания будет участвовать в выставке в составе коллективного стенда, организованного Центром поддержки экспорта Владимирской области.

В 2023 году на выставке «DairyTech-2023» продукцию и оборудование представили более 140 компаний из 13 стран мира, а посетителями этого года стали более 4 000 специалистов. В рамках деловой программы прошло 16 мероприятий, где участвовали более 80 спикеров.

 

 



 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.