ЖИВОЙ ДИАЛОГ С БРАЗИЛИЕЙ, ЯПОНИЕЙ, ЕГИПТОМ И ЮЖНОЙ КОРЕЕЙ – ГРАФИК ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ «ЧАС С ТОРГПРЕДОМ»

ЖИВОЙ ДИАЛОГ С БРАЗИЛИЕЙ, ЯПОНИЕЙ, ЕГИПТОМ И ЮЖНОЙ КОРЕЕЙ – ГРАФИК ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ «ЧАС С ТОРГПРЕДОМ»
10 февраля 2021

Центр поддержки экспорта Владимирской области, реализуя нацпроект «Международная кооперация и экспорт» опубликовал график общения с Торгпредами российской Федерации в разных странах.

В графике указаны четыре страны: Бразилия, Япония, Египет и Южная Корея. Даты по каждому ВКС уже известны, уточняются детали с Торгпредством Российской Федерации в Японии. Данные мероприятия проводятся совместно с Комитетом по промышленной политике, науке и импортозамещению 33-го региона.

29 января прошло совещание в формате ВКС с торговым представителем Российской Федерации в Польше. И это показало востребованность данного способа работы.

«Мы выбрали разные страны и регионы, потому что товарная линейка предприятий Владимирской области настолько диверсифицирована, что может быть востребована в любом регионе мира, – подчеркнул Павел Шибилов – директор Центра поддержки экспорта Владимирской области. – Мы долго согласовывали эти мероприятия и уровень торгпредов в этих странах достаточно высок. И мне приятно, что наши коллеги-экспортеры серьезно относятся к данным мероприятиям. Заранее изучают рынок выбранной страны, готовят заранее вопросы, открыты к предложениям, идущим от Торгпредств».   

В ВКС с Бразилией примут участие торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Республике Бразилия Виктор Вадимович Шереметкер; председатель Комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению администрации Владимирской области Юлия Юрьевна Бабаева; председатель комитета по туризму администрации Владимирской области Сергей Алексеевич Огудин и директор АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» Павел Сергеевич Шибилов.

А также 15 предприятий, которые представляют самые разные отрасли: стекольная, текстильная, ювелирная, пищевая, сельскохозяйственная, а также электрооборудование, обратноосмотические рулонные мембранные элементы для очистки солоноватой и морской воды и многое другое.

График ВКС «Час с Торгпредом»

Страны

Дата и время

1.      ВКС «Час с Торгпредом» Федеративная Республика Бразилия

Торговый представитель Российской Федерации Шереметкер Виктор Вадимович

17 февраля 2021г. в 15-00 по Москве

2.      ВКС «Час с Торгпредом» Япония

Торговый представитель Российской Федерации Павленко Петр Андреевич

25 февраля 2021г. в 10-00 уточняется

3.      ВКС «Час с Торгпредом» Арабская Республика Египет

Торговый представитель Российской Федерации Асланов Николай Юрьевич

3 марта 2021 г. в 11-00 по Москве

4.      ВКС «Час с Торгпредом» Республика Корея

Торговый представитель Российской Федерации Масальцев Александр Александрович

4 марта 2021 г. в 10-00 по Москве

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.