ВЫСТАВКИ ПРОДОЛЖАТСЯ. В СЕНТЯБРЕ

ВЫСТАВКИ ПРОДОЛЖАТСЯ. В СЕНТЯБРЕ
28 мая 2020
Коронавирусная пандемия всех заставила пересмотреть свои планы. Ряд международных отраслевых выставок, поездок, бизнес-миссий, конференций и семинаров, на которые возлагались большие надежды, отменены, перенесены или заменены онлайн-версиями.
Сколько времени все это продлится, пока не знает никто. НО! Мы надеемся на лучшее и уже сейчас планируем свой сентябрь. Он обещает быть урожайным! Нашим экспортерам мы предлагаем сразу три разноплановые выставки.
 
8-10 сентября – 27-я Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка «KazBuild» в г. Алматы, Казахстан https://kazbuild.kz/ru/
 
Факты о «KazBuild»:
– Крупнейшая строительная и интерьерная выставка в Казахстане с 1994 года
– Проходит ежегодно в главном бизнес-городе Казахстана – Алматы
– Разделы выставки: строительные материалы, оборудование и инструменты, керамика и камень, оконные технологии, интерьер, отделочные материалы
– Более 60 мероприятий в рамках деловой программы: семинары, мастер-классы, круглые столы, B2B и B2G встречи, делегатские программы и др.
–  Профессиональные контент-площадки: семинарская комната, демонстрационная площадка, лаборатория Дизайна, школа дизайнеров и архитекторов.
 
9-12 сентября – 19-ая Международная специализированная выставка техники и технологий лесной и деревообрабатывающей промышленности «Лесдревтех-2020», Беларусь, Минск. https://www.belexpo.by/vystavki/predstoyashchie-vystavki/lesdrevtekh//
 
Тематика выставки:
– Лесное хозяйство. Техника и технологии для выращивания и заготовки леса
– Деревообрабатывающая промышленность
–  Деревянное домостроение. Материалы для мебельного производства
– Биоэнергетика в лесопромышленном комплексе, энергосберегающее оборудование и технологии. Лесохимия
– Экология в лесной и деревообрабатывающей промышленности
 
10-13 сентября – Петербургский Международный Автомобильный Салон 2020, г.Санкт-Петербург https://www.autoworldexpo.ru/
 
ПМАС 2020 – это мультибрендовый автоcалон, где на нейтральной площадке можно сравнить десятки автомобилей без давления со стороны продавцов конкретного бренда, а также провести сразу несколько тест-драйвов. Именно здесь впервые в России представляют автомобили настоящего и будущего: гибридные автомобили, электромобили, подключенные автомобили, беспилотники , автомобили с водородными топливными элементами.
 
5-9 октября – Международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АгроПродМаш 2020» в г. Москва. https://www.agroprodmash-expo.ru/
 
«Агропродмаш» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. Именно здесь представлены:
– Лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания;
– Прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности;
– Инновационные материалы, оборудование и проекты в сфере упаковки;
экологически безопасные безотходные технологии;
– Новейшее программное обеспечение.
 
ВАЖНО! На всех выставках администрация области в лице Центра поддержки экспорта организует коллективные стенды. Заявки уже можно подавать нашему старшему консультанту Голиковой Анастасии Олеговне gao@export33.ru.
 
А тем, кто уже стал победителем в конкурсе индивидуальных стендов (его итоги мы подвели 7 февраля), мы сообщаем, что все выставки будут законтрактованы и если они перенесутся на другое время, все обязательства перед нашими экспортерами будут выполнены.
 
Кстати, в этом году мы еще раз проведем конкурс на индивидуальные стенды. Участие будет организовано в рамках финансирования индивидуального участия компаний в выставках - как в России, так и за рубежом.
 
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.