ВЫСТАВКА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА «ПИР ЭКСПО 2020»

ВЫСТАВКА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА «ПИР ЭКСПО 2020»
27 февраля 2020
Новости региона
19-22 октября 2020 года в Москве (МВЦ «Крокус-Экспо») состоится 23 Международная выставка для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса «ПИР Экспо 2020». Стратегический партнер выставки – Федерация рестораторов и отельеров России.

Ежегодно выставку посещают более 43 тысяч отельеров и рестораторов из всех субъектов Российской Федерации.

Программа деловых мероприятий «ПИР Экспо 2020» – это более 350 семинаров, круглых столов, конференций по всему спектру вопросов индустрии гостеприимства.
 
Центральным событием выставки станет инвестиционный Форум «HORECA INVESTMENT DAY». Он собирает более 40 инвестиционных проектов и более 70 реальных инвесторов.

В прошлом году на данном форуме были представлены проекты развития туристской инфраструктуры Тверской области и Пермского края. Были представлены коллективные стенды производителей Ярославской области и Красноярского края. Принимали участие компании из Вологодской, Ивановской, Калининградской и Липецкой областей

В «ПИР Экспо» принимают участие более 600 российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, мебели, инвентаря, посуды, продуктов питания и другой продукции для ресторанов и гостиниц.

В этом году тематика следующая:

ПИР-ресторан: профессиональное кухонное оборудование; посуда и соловые приборы; профессиональная мебель для ресторанов; продукты питания и многое другое.
ПИР-отель: комплексное оснащение гостиниц; мебель, интерьер, декор; текстиль. Матрасы, униформа; дизайн, строительные и отделочные материалы и другое.
ПИР-кофе: кофе; оборудование для обжарки кофе; чай, чайная посуда, аксессуары; сиропы и многое другое.
Полная информация о выставке размещена на сайте www.pirexpo.com

Контакты оргкомитета: исполнительный директор Станислав Муханов +7 (495) 637-94-40 (доб.119), mukhanov@pir.ru

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.

12 апреля 2024
Новости региона

Сегодня День космонавтики, и мы к вам с космической новостью! Вы знали, что украшения Покровского ювелирного завода уже не первый раз отправляются в космические путешествия?