ВЛАДИМИРЦЫ ПОСЕТИЛИ С БИЗНЕС-МИССИЕЙ ВЬЕТНАМ

ВЛАДИМИРЦЫ ПОСЕТИЛИ С БИЗНЕС-МИССИЕЙ ВЬЕТНАМ
6 декабря 2019
Новости региона
Владимирцы во Вьетнаме. Два дня в Социалистической Республике Вьетнам проходила бизнес-миссия, в которой участвовали представители 33-го региона, в том числе директор Центра поддержки экспорта Владимирской области Павел Шибилов. На этот раз от Владимирской области в бизнес-миссии приняли участие компании «ДиетПром», МНПП «Инициатива» и ООО «Пчелкин мед».
Во время деловых переговоров вьетнамским бизнесменам были представлены презентации каждой компании.

Так, «Диет Пром» занимается производством подсластителей, сладких смесей, кондитерских изделий на сахарозаменителях (печенье, сухарики, выпечка из слоёного теста).

«Пчелкин мед» является изготовителем исключительно натурального меда. В ассортименте представлен монофлерный, полифлерный и кремообразный мед.

А компания «Инициатива» производит холодильное, торговое оборудование, линии переработки мяса, рыбы.

Продукция владимирских производителей настолько заинтересовала вьетнамских партнеров, что те запросили их продукцию к ближайшему празднику – Новому году, который отмечается во Вьетнаме 26 января.

Кроме того, в Ханое прошла продуктивная встреча с заместителем торгового представителя Российской Федерации во Вьетнаме Александром Кардо-Сысоевым. Предприниматели посетили ряд вьетнамских предприятий.
Газета «Hanoitimes» подробно освещала визит нашей делегации. Материал о работе владимирских предпринимателей в Ханое уже вышел в свет.

– Вьетнамскую сторону заинтересовала наша пищевая продукция. Мы планируем развивать сотрудничество с Вьетнамом. Так, на следующий год по согласованию с торгпредством России мы направим наших предпринимателей во Вьетнам. Они представят индивидуальные стенды на специализированных выставках. И соответственно встретим вьетнамских производителей у нас, в рамках реверсной бизнес-миссии, - сообщил Павел Шибилов.

А мы напомним, что владимирский Центр поддержки экспорта оказывает очень нужную услугу предпринимателям, которые планируют поставлять свои товары не только во Вьетнам, но и в другие страны. Это перевод наименований продукции, упаковок, презентационных материалов и сайтов. Подробнее по ссылке: http://export33.ru/services/perevod-materialov-na-inostrannye-yazyki/ 

Напомним, направления экспорта во Вьетнам следующие:

- электроэнергетическое оборудование
- дорожно-строительная техника
- тракторы и сельскохозяйственная техника
- промышленное оборудование и производственные линии для машиностроительных, горнообогатительных, металлургических и прочих производств
- оборудование и технологии по ремонту и обслуживанию трубопроводов
- длинномерные изделия из стали (судостроительная сталь, железнодорожные рельсы)
- электротехническая продукция
- автоматизация эксплуатационной деятельности в нефтегазовой отрасли
- телекоммуникационное оборудование, навигационное и радиолокационное оборудование
- аппаратные и программные решения в области информационных технологий
- фармацевтическая продукция
- медицинские приборы и оборудование
- целлюлозно-бумажная продукция
- продукция химической промышленности
- органические удобрения, новые технологии в сельском хозяйстве
- зерно (в том числе кормовое), бобовые, орехи, семечки
- мука, крупы
- мясо (курица, свинина, говядина), мясные субпродукты
- молочная продукция
- овощные и мясные консервы
- безалкогольные напитки (соки, минеральная вода)
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.