ВЛАДИМИРЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА 27 МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОССИЙСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКУ «ОТДЫХ- Leisure»

ВЛАДИМИРЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА 27 МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОССИЙСКИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКУ «ОТДЫХ- Leisure»
10 июня 2021
Новости региона
В рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство» Центр поддержки экспорта Владимирской области приглашает предприятия региона поучаствовать в 27 международном российском туристическом форуме-выставке «Отдых- Leisure». (https://www.tourismexpo.ru/).
Он состоится 7-9 сентября 2021 в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

«Отдых Leisure» – знаковое международное событие для туристической отрасли России, которое охватывает внутренний, въездной и выездной туризм и инициировано, прежде всего, ее профессиональными участниками.

27 лет «Отдых Leisure» неизменно проходит каждый год при любых обстоятельствах. В зависимости от тенденций отрасли, в выставке принимают участие лидеры рынка из разных областей: туроператоры, авиакомпании, международные системы онлайн-бронирований, мировые сети отелей, национальные офисы и принимающие компании из стран со всех континентов мира.

Отдельное место среди участников занимают региональные администрации», – говорится на сайте выставки.   
– Владимирская область впервые будет принимать участие в этой выставке с коллективным стендом. Мы планируем участие 10 предприятий туристической отрасли региона. Это могут быть туроператоры и DMC компании, объекты размещения, транспортные компании, IT компании, MICE агентства, санатории и курорты, медицинские центры, музеи, природные заповедники. Именно поэтому призываем всех заинтересованных обратиться к нам в Центр за подробной консультацией. Мы подскажем, какие документы нужно оформить, согласуем дизайн стенда, и возьмем на себя все расходы по аренде площади, застройке стенда и прочие организационные вопросы. Если снова не введут жестких ограничений, связанных с ковидом, мы достойно представим нашу область на этом форуме, – говорит Анастасия Голикова, старший консультант Центра поддержки экспорта, курирующий выставочное направление.

 «Отдых Leisure» – это ежегодная масштабная встреча лидеров рынка, которая дает возможность осмыслить итоги уходящего сезона, узнать об инновациях и успеть адаптировать свой бизнес и продажи в соответствии с новыми трендами рынка в предстоящем году.

Если вас заинтересовала эта информация, обращайтесь в Центр поддержки экспорта Владимирской области к старшему консультанту Анастасии Олеговне Голиковой: gao@export33.ru8 (4922) 22-25-98
 
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.