ВЛАДИМИРСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ СТЕКОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКАХ «HOUSEHOLD EXPO» И «STYLISH HOME. GIFTS 2022»

ВЛАДИМИРСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ СТЕКОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКАХ «HOUSEHOLD EXPO» И «STYLISH HOME. GIFTS 2022»
14 сентября 2022
Новости региона
С 13 сентября по 15 сентября 2022 года МВЦ «Крокус Экспо» проходят сразу три выставки: 29-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров Household Expo, «Stylish Home. Gifts 2022» и Christmas Box. Podarki. В двух из них участвуют производители из города стеклодувов, Гусь-Хрустального.

«Household Expo» – это крупнейшая и единственная на рынке специализированная выставка нонфуд товаров, посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии.

Нам приятно, что на выставке представлена продукция и производителей Владимирской области. Сразу три компании с помощью Центра поддержки экспорта оборудовали индивидуальные стенды и сейчас представляют свои новинки на выставке.

Это компании:

– «ДекорСтайлГласс» https://decorstyleglass.ru/ – производитель декорированной посуды из стекла и фарфора;
– «Декостек» https://www.decostek.ru/?o_kompani – производитель декорированных стеклоизделий: гравировка, покраска, деколирование, отводка золотом, фьюзинг;
– ИП Трифонова http://www.gidglass.ru/?contact – производитель гравированной и декорированной посуды.

И если компания «ДекорСтайлГласс» уже бывала на этой выставке с нашей помощью, то вот «Декостек» и ИП Трифонова впервые воспользовались помощью государства при создании собственных стендов. Уверены, такое сотрудничество принесет свои плоды в виде новых клиентов и будущих экспортных контрактов.

Вторая выставка – «Stylish Home. Gifts 2022» привлекла компанию «Ева Гласс» http://evaglass.info/ – производителя стекольной продукции из бесцветного и цветного стекла, предназначенную для розлива и фасовки, хранения алкогольной, безалкогольной и пищевой продукции.

«Stylish Home. Gifts 2022» – это 19-я международная специализированная выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров. Самая эффективная бизнес-площадка для профессионалов рынка и незаменимое мероприятие для всех специалистов отрасли.

Желаем нашим компаниям успешного участия в выставках и ждем их в нашем Центре с хорошими новостями.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.