ВЛАДИМИРСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НА ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО-2019»

ВЛАДИМИРСКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НА ВЫСТАВКЕ «ПРОДЭКСПО-2019»
12 ноября 2019
Новости региона

Владимирские производители на выставке «ПродЭкспо-2019» пообщались с министром сельского хозяйства Беларуси

12 ноября в Минске открылась 25-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо-2019». Ее организатор – Национальный выставочный Центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами президента Республики Беларусь. Выставка «ПродЭкспо-2019» – это более 250 крупнейших производителей и торговых представителей Республики Беларусь, России, Казахстана и Европейского Союза. Это насыщенная деловая программа. Переговоры в формате «один на один». Возможность эффективной презентации и продвижения собственной компании. Тематика выставки от хлебопекарной и молочной продукции до холодильного оборудования и спецодежды.

Владимирская область не могла остаться в стороне от такого значимого события, поэтому наши производители уже работают на выставке. Это компании:

– ООО «МНПП «Инициатива» (г. Александров) – производство оборудования для пищевой промышленности; термодымовых камер для горячего и холодного копчения мяса, рыбы, птицы; модульных мини-цехов; нестандартного оборудования.

– ООО «МилкАгроСервис» (г. Ковров) – производство и продажа молочно-холодильных установок и комплектующих к ним.

– ООО «КФ Бодряна» (г.Киржач) – кондитерская фабрика, занимается производством различных видов мармелада.

– ООО «Диет Пром» (г. Владимир) – производство продуктов для здорового питания под торговой маркой MINI CALORIE.

В первый день работы выставки-ярмарки нашим участникам удалось пообщаться с Юрием Золотаревым, торговым представителем Российской Федерации в республике Беларусь. Он высоко оценил яркий владимирский стенд и с удовольствием познакомился с продукцией наших компаний.

Кроме того, наш стенд посетили заместитель премьер-министра республики Беларусь Владимир Дворник и министр сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Анатолий Хотько.   

Впереди еще три дня работы. Желаем нашим участникам множества посетителей и удачных переговоров!

 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.