ВЛАДИМИРСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ИЗУЧАЮТ ТУРЕЦКИЙ БИЗНЕС

ВЛАДИМИРСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ИЗУЧАЮТ ТУРЕЦКИЙ БИЗНЕС
6 ноября 2019
Новости региона

С бизнес-миссией в Турцию прибыли представители пяти владимирских компаний-экспортеров. За два дня они побывают на ведущих производствах, проведут переговоры с потенциальными партнерами и поучаствуют в официальном открытии крупной международной выставки «SANTEK 2019». Это компании:

 

ООО «Модуль-ЛТД» – изготовление бронеконструкций из стекла

ООО «Софткаст» – производство и внедрение литых изделий на предприятиях

ИП Солнышко – производство мебели для офисов и предприятий торговли

OOO «Валста» – производство межкомнатных дверей

ООО «Завод полимерных композитов» – производство пластмасс и синтетических смол в первичных формах.

 

Для кого-то, как для Игоря Калинычева («Модуль-ЛТД»), деловые переговоры начались уже утром, прямо в гостинице. Продукция его предприятия вызвала серьезный интерес у турецких бизнесменов. Затем наши предприниматели отправились на завод «Форд», где им показали высокотехнологичное производство.

 

Бизнес-миссия была приурочена к международной выставке индустрии и технологий «SANTEK 2019», которая в эти дни проходит в Коджаэли. Владимирцы поучаствовали в официальной церемонии ее открытия. Это крупнейшая выставка, в ней принимают участие более 20 тысяч посетителей из различных секторов промышленности, включая автомобильную, пластиковую, инженерную, химическую, металлообрабатывающую, упаковочную, электронно-электрическую и другие. Выставка занимает площадь в 12 тысяч квадратных метров. Разумеется, она вызвала большой интерес у наших специалистов.  

  

Но главное – продуктивно провести переговоры. Владимирские экспортеры провели целую серию двусторонних встреч с представителями турецких компаний, которые должны вылиться в успешные экспортные контракты.

Завтра наши бизнесмены посетят еще ряд городов и побывают в крупных технопарках Турции.

 

Напомним, организовал международную бизнес-миссию Центр поддержки экспорта Владимирской области. Для компаний участие в ней стало бесплатным.   

 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.