ВЛАДИМИРСКАЯ КОМПАНИЯ «ПАРТНЕР» ЗАКЛЮЧИЛА КОНТРАКТ С КАЗАХСТАНОМ НА 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКАЯ КОМПАНИЯ «ПАРТНЕР» ЗАКЛЮЧИЛА КОНТРАКТ С КАЗАХСТАНОМ НА 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ
5 июля 2022

100 миллионов рублей – на такую сумму компания «Партнер» поставит продукцию в Азербайджан в рамках заключенного на днях экспортного контракта. 

Договориться о поставках удалось во время 27-й Азербайджанской международной выставки «InterFood Azerbaijan». В мае она проходила в Баку. Заранее представители компании проводили переговоры с потенциальными заказчиками, а на выставке встретились лично и пришли к соглашению. 

– Если раньше было «холодное» общение по телефону, то после личной встречи на «InterFood Azerbaijan» в Баку и предметного общения был заключен контракт. Благодаря выставке, организованной Центром поддержки экспорта, мы подписали контракт. По предварительным планам, контракт будет исполнен до конца 2022 года, – говорят представители «Партнера». 

Компания более 20 лет на рынке. Занимается производством и поставками стеклотары, предлагает более сорока видов различных бутылок. ООО «Партнер» может изготовить стекольную продукцию «под ключ»: от создания 3D-модели и производства формокомплекта до серийного выпуска эксклюзивных стеклобутылок. Сотрудничает с ведущими производителями ликероводочных изделий и предприятиями пищевой промышленности. Поставляет продукцию в Грузию, Молдову, Казахстан, Словакию, Литву, Польшу, Узбекистан, Эстонию. Слоган предприятия – идеальная форма для идеального содержания. 

Как компания попала на выставку? В Центр поддержки экспорта она подала заявку на участие в международной выставке с индивидуальными стендом. Выставку компания определила сама. В итоге ей была предоставлена такая возможность. Центр поддержки экспорта организовал дизайн, застройку стенда и доставку образцов компании на место. На эти цели было выделено около миллиона рублей. Компании только осталось приехать на выставку и отработать на ней на 100%, что ООО «Партнер» успешно и сделал.

 

Если и вы хотите отправиться на международную выставку с индивидуальным стендом, подписывайтесь на наши новости в ВКонтакте https://vk.com/club145994743 и Телеграм-канале https://t.me/export33ru, чтобы не пропустить старт и дополнительный отбор на подобные конкурсы. Или же обратитесь к нашему старшему консультанту Анастасии Олеговне Голиковой – гуру по организации участия владимирских компаний в международных выставках: gao@export33.ru, 8 (4922) 22-25-98.

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.