В ИЮЛЕ СОСТОИТСЯ VII РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ ЭКСПО

В ИЮЛЕ СОСТОИТСЯ VII РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ ЭКСПО
16 января 2020
Новости региона
С 7 по 10 июля 2020 года в Екатеринбурге параллельно с международной промышленной выставкой «ИННОПРОМ» состоится VII Российско-Китайское ЭКСПО.

Это ежегодная международная выставка, которая поочередно проходит в России и Китае. Ее организаторами выступают Министерство коммерции КНР, Народное правительство провинции Хэйлунцзян, Министерство экономического развития и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Чтобы раскрыть потенциал ЭКСПО как площадки для продвижения межрегионального сотрудничества, ежегодно по одному региону с российской стороны и провинции с китайской стороны получают статус главного регионального партнера выставки. 

Экспозиция включает достижения проектов в ключевых областях китайско-российского сотрудничества, таких как минеральные ресурсы, современное сельское хозяйство, производство оборудования, аэрокосмическая промышленность, трансграничная электронная коммерция, индустрия культуры и т.д.

В рамках ЭКСПО пройдут деловые мероприятия и торгово-экономические обмены между местными правительствами и регионами Китая и России.

 
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.