«ТЕХНОСОНУС-ЦЕНТР» ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЭКСПОРТЕР ГОДА» В ЦФО

«ТЕХНОСОНУС-ЦЕНТР» ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЭКСПОРТЕР ГОДА» В ЦФО
19 октября 2021
Новости региона

19 октября в Москве наградили победителей и призеров всероссийского конкурса «Экспортер года» по Центральному федеральному округу.

Среди победителей – владимирская компания ООО «ТехноСонус-Центр». Лучшая в номинации «Экспортёр года в сфере промышленности» в категории «малое и среднее предпринимательство». Также она стала второй в номинации «Прорыв года».

«ТехноСонус-Центр» @techno_sonus – один из лидеров на отечественном рынке звукоизоляционных, акустических и виброизоляционных материалов, технологий и инженерного консалтинга в области строительной и архитектурной акустики.

Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится среди крупных, средних, малых компаний и индивидуальных предпринимателей, достигших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, результатов интеллектуальной деятельности.

В 2018 году в нем участвовало около 50 экспортеров, в 2020-м – более 1700.

– В этом году более 1800 компаний боролись за победу в конкурсе «Экспортер года». Благодаря работе экспортеров у России заслуженный имидж поставщика качественных товаров и услуг, – подчеркнула Вероника Олеговна Никишина, генеральный директор ОАО «РЭЦ», обращаясь к победителям окружного этапа.

– Быть первыми в масштабах страны – это большая ответственность. Теперь эту планку опускать нельзя и нужно стремиться наращивать экспортные поставки, работать с зарубежными партнерами еще плотнее. Спасибо РЭЦ за доверие и поддержку! – прокомментировал награждение учредитель компании «ТехноСонус-Центр» Александр Акулов.

Компания «ТехноСонус-Центр» стала победителем и федерального уровня. Из 79 победителей окружных этапов Федеральная конкурсная комиссия выбрала 13 победителей Всероссийского конкурса «Экспортёр года».

Церемония награждения лауреатов федерального этапа пройдет 10 декабря на международном экспортном форуме «Сделано в России». Победители получат различные бонусы от РЭЦ, среди них: обучение по акселерационной программе на базе Школы экспорта в Москве, а также широкий перечень мер информационной поддержки экспортеров.

Церемонию награждения можно посмотреть по ссылке: 

https://www.youtube.com/watch?v=vF5fBwZboB4

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.