СВОЙ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ – ОБРАЩАЙТЕСЬ!

СВОЙ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ – ОБРАЩАЙТЕСЬ!
12 января 2022
Новости региона

Хотите участвовать в международных выставках в России и за рубежом со своим стендом? Тогда наша информация именно для Вас. С 12 января по 1 февраля 2022 года Центр поддержки экспорта Владимирской области проводит конкурс по отбору участников для финансирования будущих выставок.

– Выставки выбирают сами экспортеры. Наш Центр помогает им с организацией индивидуальных стендов: финансирует затраты на аренду площади, разработку дизайна, застройку стенда, изготовление сувенирной продукции. Если речь идет о зарубежной стране, то мы можем оплатить доставку образцов на выставку. Размеры финансирования на российских выставках – 500 тысяч рублей, на зарубежных – миллион рублей. Мы пока не можем сказать точное количество будущих выставок, но ориентируемся на 15 российских и 10 зарубежных, – рассказывает старший консультант Центра поддержки экспорта Анастасия Голикова.

Участие в выставках с индивидуальными стендами – это один из самых эффективных методов продвижения собственной продукции. Ведь это презентация новинок, консультации специалистов, общение с коллегами, партнерами и покупателями.

Так, в 2021 году Центр поддержки экспорта помог 27-ми владимирским компаниям поучаствовать в международных выставках с индивидуальными стендами. В основном это были выставки в Москве и Санкт-Петербурге. Но удалось представить владимирскую продукцию и в других странах: Казахстане, Германии и дважды в Турции.

Если и ваша компания планирует в 2022 году поработать на международной выставке с помощью Центра поддержки экспорта, ждем ваших заявок по адресу gao@export33.ru или по телефонам 8 (4922) 22-25-98, +7(920)942-73-46. Обращаться к старшему консультанту Анастасии Голиковой.

 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.