СУЗДАЛЬСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД БУДЕТ ВЫХОДИТЬ НА ЭКСПОРТ

СУЗДАЛЬСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД БУДЕТ ВЫХОДИТЬ НА ЭКСПОРТ
18 сентября 2020
Новости региона
17 сентября директор Центра поддержки экспорта Павел Сергеевич Шибилов побывал на Суздальском молочном заводе, где встретился с его генеральным директором Александром Юрьевичем Трутневым.

Суздальский молочный завод – работает уже более 70-ти лет. Под торговой маркой «Ополье» в структуру российской компании «Вимм-Билль-Данн», принадлежащей компании Pepsico.
Суздальскому молочному заводу принадлежат два сельскохозяйственных предприятия Владимирской области: СПК «Шихобалово» и ЗАО «Суворовское».

На заводе производится вся линейка молочной продукции, в том числе творог, масло, йогурты и биойогурты. Вся кисломолочная продукция – из цельного молока с добавлением натуральных заквасок и кефирных грибков (закваску и кефирные грибки выращивают на заводе в собственном заквасочном отделении, при строгом соблюдении санитарных норм и технологических режимов).

На встрече речь шла о возможности поставки продукции комбината на рынок стран СНГ. Эта тема будет досконально проработана и о выработанных решениях мы скоро узнаем.
 
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.