СОКРАЩЕН ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ЭКСПОРТЕР ГОДА-2020»

СОКРАЩЕН ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «ЭКСПОРТЕР ГОДА-2020»
24 февраля 2021

На региональном уровне принято решение сократить перечень документов, которые предприятия-экспортеры должны подавать для участия в региональном конкурсе «Экспортер года Владимирской области-2020».

Теперь не нужно подавать:

– Копии баланса за три предшествующих года году проведения конкурса (форма № 1, № 2).

– Справку территориального органа Пенсионного фонда РФ, подтверждающую отсутствие у Заявителя (как страхователя и/или застрахованного лица) на последнюю отчетную дату просроченной задолженности по уплате страховых взносов перед Пенсионным фондом РФ, а при наличии задолженности, документы, подтверждающие ее погашение.

«Мы пошли навстречу экспортерам и сократили перечень необходимых документов. Это сделано для популяризации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство», а также для вовлечения большего числа владимирских предприятий в региональный конкурс. Участие в конкурсе – это престиж компании, возможность получить звание «Экспортер года Владимирской области», которое затем можно использовать в рекламных целях», – пояснил Павел Шибилов, директор Центра поддержки экспорта Владимирской области.

Полный список документов дан на сайте центра поддержки экспорта http://export33.ru/meropriyatiya/vo-vladimirskoy-oblasti-startoval-regionalnyy-konkurs-eksporter-goda-2020/

Документы принимаются Центром поддержки экспорта до 20 марта 2021 года.

Настройтесь на экспорт вместе с нами! Участвуйте и побеждайте!

 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.