СЕМИНАР «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЭКСПОРТА»

СЕМИНАР «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЭКСПОРТА»
18 августа 2021

24 августа в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»
пройдет семинар Анны Кочемасовой – это один из лучших федеральных тренеров, бизнесмен-практик, предприниматель с многолетним стажем.
 Тема семинара – «Документационное сопровождение экспорта».

Место проведения: Центр "Мой Бизнес", Октябрьский проспект, д. 21 (Здание областной администрации - вход со стороны фонтана).  

– Анна Кочемасова неоднократно приезжала к нам в город, прекрасно находит общий язык с нашими предпринимателями. На ее семинарах всегда живой диалог, обсуждение и поиск результата. А учитывая то, что тема непростая, очень важно, чтобы она была донесена максимально понятно и профессионально. Этот семинар является логическим продолжением «Таможенного регулирования экспорта» – семинара, который мы провели 13 июля с Александром Капрановым. Многие, кто на нем побывали, высказали желание прийти и на «Документационное обеспечение». Нам приятно, что предприниматели понимают важность таких обучающих семинаров и пользуются этой услугой Центра поддержки экспорта. Мы для того и работаем, чтобы помогать выходить на экспорт даже тем, кто об этом раньше не задумывался, – говорит Ольга Лёзова-Нюкс, консультант центра поддержки экспорта.

 Что будет на семинаре:

– сведения о законодательных актах, определяющих документационное обеспечение экспортной сделки;
– тарифном и нетарифном государственном регулировании экспортной деятельности;
– документационном обеспечении процедуры экспортного контроля;
– нормах валютного законодательства; ситуациях проведения дополнительной валютной или таможенной экспертизы и порядке оформления документов валютного контроля.

Больше информации по обучающим семинарам – на сайте www.exportedu.ru.  

Если вы планируете участвовать в семинаре «Документационное обеспечение экспорта», звоните по телефону: 8(4922)-22-25-88, 22-25-98

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.

12 апреля 2024
Новости региона

Сегодня День космонавтики, и мы к вам с космической новостью! Вы знали, что украшения Покровского ювелирного завода уже не первый раз отправляются в космические путешествия?