РЭЦ ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМЕСТИТЬ РАСХОДЫ В ЗАРУБЕЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

РЭЦ ПРЕДЛАГАЕТ ВОЗМЕСТИТЬ РАСХОДЫ В ЗАРУБЕЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
25 февраля 2021

Российский экспортный центр принимает заявки на возмещение расходов в зарубежных мероприятиях. Поддержка предоставляется в рамках федерального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Государство готово возместить затраты:

– на аренду выставочной площадки, мебели и оборудования,
– на регистрационный сбор за участие в выставке.

Услуга предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, потратившим в течение года на это до 700 тысяч рублей и крупным компаниям, заплатившим до 2 миллионов.

В течение одного года можно получить поддержку не более, чем по 3 мероприятиям.

Важное условие — объем заключенных экспортером в период с начала выставки до подачи заявки договоров должен превышать сумму возмещения не менее чем в 4 раза.

Подробнее об услуге рассказано на сайте АО «Российский экспортный центр»: https://www.exportcenter.ru/services/subsidirovanie/kompensatsiya-chasti-zatrat-svyazannykh-s-uchastiem-v-mezhdunarodnykh-vystavochno-yarmarochnykh-meropriyatiyakh/programma-po-podderzhke-uchastiya-v-zarubezhnykh-mezhdunarodnykh-meropriyatiyakh/?sphrase_id=150251

 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.