ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМИТЬ ВАС С СОТРУДНИКАМИ НАШЕГО ЦЕНТРА

ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМИТЬ ВАС С СОТРУДНИКАМИ НАШЕГО ЦЕНТРА
27 октября 2020
Анна Кочеткова – консультант Центра поддержки экспорта Владимирской области.

Анна окончила Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых (ВлГУ) по специальности «Менеджмент» в 2001 году, квалификация «менеджер».

16 лет проработала в отделе социальной защиты населения Гороховецкого района.  

С июля 2019 года живет во Владимире, работала в разных организациях. В Центре поддержки экспорта Анна Кочеткова с мая 2020 года. Анна – человек-оркестр. Занимается организацией и проведением видеоконференций с торговыми представителями России и институтами развития, проводит консультации с привлечением сторонних экспертов, а также помогает в решении текущих задач: перевод материалов, маркетинговые исследования, сертификация, проведение семинаров и многое другое.

Вокруг себя Анна моментально организует порядок: одна папка на столе – ее девиз. Кроме того, она создает уют даже на работе.

Свежезаваренный кофе и чай по утрам, торты собственного приготовления – это тоже все наша Анна.   

Вот что говорит Анна о своей работе:

«Проработав в нескольких организациях города Владимира, у меня есть с чем сравнить. Центр поддержки экспорта дает возможность мне освоить новые направления деятельности, познакомиться с интересными людьми, которые добились успеха благодаря своей решительности и трудолюбию. Работа в коллективе ЦПЭ доставляет мне огромное удовольствие».     
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.