ПРИГЛАШАЕМ ВЛАДИМИРСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В ДУБАЙ НА ВЫСТАВКУ «WETEX & DSS 2022»

ПРИГЛАШАЕМ ВЛАДИМИРСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В ДУБАЙ НА ВЫСТАВКУ «WETEX & DSS 2022»
27 июня 2022
Новости региона

С 27 по 29 сентября пройдет 24-я выставка по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды «WETEX & DSS 2022» (ОАЭ г. Дубай)

Основные отрасли выставки: энергетика, экология и защита окружающей среды, водные ресурсы.

– В 2019 году в состав сборного стенда вошли 13 компаний из различных регионов России, из них четыре компании были из Владимирской области и тогда участие оказалось очень эффективным. Наш регион представляли четыре предприятия: ООО «Экофил», АО «РМ Нанотех», ООО «Баромембранная технология» и «Индастриал Платформ Групп Клима». Об этом говорится на официальном сайте выставки http://wetex.negusexpo.ru/about/participants-russian-exposition-2019/. Сейчас мы планируем участие бОльшего количества компаний, поэтому начали принимать заявки, – говорит старший консультант Центра поддержки экспорта Владимирской области Анастасия Голикова. 

Важная деталь – коллективный стенд Владимирской области будет расположен рядом со стендом Российского экспортного центра. Для наших потенциальных участников это явный плюс. И не стоит забывать, что дизайн наших стендов всегда оставляет только восхищение, а на выставке в Казахстане коллективный стенд 33-го региона как лучший получил главный приз. 

Выставка в Дубае многопрофильная, поэтому ее могут посетить не только производители, чья деятельность связана с водой и ее обработкой, но и многие другие владимирские бизнесмены. Профили следующие:

–Технологии обработки воды,

– Энергетические технологии,

– Солнечные технологии,

– Нефтегазовые технологии,

– Электрооборудование,

– Кабели и провода

– Осветительные приборы

– Экология и устойчивое развитие

Подробнее о каждом направлении по ссылке: http://wetex.negusexpo.ru/about/profile/ 

WETEX — это ведущая глобальная выставка по водоснабжению, энергии, новейшим технологиям и защите окружающей среды, ежегодно организуемая Дубайским управлением электроэнергетики и водных ресурсов (DEWA) с 1999 года при поддержке Его Высочества Шейха Мухаммеда ибн Рашида Аль Мактума, Вице-президента и Премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, и под руководством Его Высочества Шейха Хамдана ибн Рашида Аль Мактума, Заместителя Правителя Дубая, Министра финансов ОАЭ и Президента DEWA.


Выставка предлагает участникам возможность для демонстрации и продвижения своих продуктов и услуг, инновационных решений и современных разработок. Цель – выстроить отношения с представителями бизнеса Дубая, ведущего мирового финансового и туристического центра. 

WETEX привлекает профессионалов отрасли со всего мира. Задача выставки – объединить в одном месте технических и коммерческих специалистов. Это уникальная площадка для обсуждения вопросов рационального использования природных ресурсов и продвижения альтернативных источников энергии. 

В прошлом году выставка WETEX привлекла более 1200 компаний из 55 стран, 45500 человек из разных уголков мира. Было оформлено 10 страновых павильонов: Саудовская Аравия, Египет, Италия, Швейцария, Германия, Бельгия, Ирландия, Польша, Южная Корея и Чили. 

Подробности на сайте выставки: http://wetex.negusexpo.ru/ 

Заявки на участие в выставках можно подавать по электронной почте: gao@export33.ru или по телефону: 8 (4922) 22-25-98.

 

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.

12 апреля 2024
Новости региона

Сегодня День космонавтики, и мы к вам с космической новостью! Вы знали, что украшения Покровского ювелирного завода уже не первый раз отправляются в космические путешествия?