ПРЕЗЕНТУЙТЕ СВОЮ КОМПАНИЮ НА ВЫСТАВКАХ В ТУРЦИИ И ОАЭ

ПРЕЗЕНТУЙТЕ СВОЮ КОМПАНИЮ НА ВЫСТАВКАХ В ТУРЦИИ И ОАЭ
13 апреля 2022
Новости региона

У владимирских бизнесменов появилась отличная возможность презентовать свою продукцию на международных выставках в Турции и Объединенных Арабских Эмиратах. Обе пройдут в сентябре.

С 1 по 4 сентября – 30-я WorldFood Istanbul: Международная выставка пищевых продуктов и технологий переработки (Турция, г. Стамбул).

Крупнейшее место встречи представителей пищевой промышленности. В выставке примут участие около 200 приглашенных и профессиональных байеров из стран Ближнего Востока и Северной Африки, СНГ, Африки и Америки. Всего ожидается более 1000 брендов на ярмарке, конгрессах и конгресс-центре TUYAP.

По ссылке видео о выставке: https://www.youtube.com/watch?v=egzxUcz-Gcw

Центр поддержки экспорта организует на выставке WorldFood Istanbul коллективный стенд площадью 30 кв. метров.

– Аренда, разработка дизайна и застройка стенда – все берет на себя Центр поддержки экспорта. Все услуги для экспортеров бесплатны, – говорит старший консультант Центра Анастасия Голикова.

С 27 по 29 сентября – 24-я WETEX & DSS 2022: Выставка по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды (ОАЭ г. Дубай)

Основные отрасли выставки: энергетика, экология и защита окружающей среды, водные ресурсы.

– Владимирские компании были на этой выставке в 2019 году и тогда участие оказалось очень эффективным. Нашу область представляли четыре предприятия: ООО «Экофил», АО «РМ Нанотех», ООО «Баромембранная технология» и «Индастриал Платформ Групп Клима». Сейчас мы планируем участие бОльшего количества компаний, поэтому начали принимать заявки, – говорит Анастасия Голикова.

В прошлом году выставка WETEX привлекла более 1200 компаний из 55 стран, 45500 человек из разных уголков мира. Было оформлено 10 страновых павильонов: Саудовская Аравия, Египет, Италия, Швейцария, Германия, Бельгия, Ирландия, Польша, Южная Корея и Чили. 

Подробности на сайте выставки: http://wetex.negusexpo.ru/

Заявки на участие в выставках можно подавать по электронной почте: gao@export33.ru или по телефону: 8 (4922) 22-25-98.

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.