ПОСУДА КОМПАНИИ «ЕВА ГЛАСС СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЛАДИМИРСКУЮ ОБЛАСТЬ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ZUCHEX»

ПОСУДА КОМПАНИИ «ЕВА ГЛАСС СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЛАДИМИРСКУЮ ОБЛАСТЬ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ZUCHEX»
19 сентября 2021
Новости региона
Самая красивая посуда мира сейчас в Турции, на 31-й Международной выставке товаров для дома и кухни «Zuchex». Владимирскую область в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» представляет компания «Ева Гласс Стекольный Завод» из г. Гусь-Хрустальный.

ООО «Ева Гласс» презентует весь спектр своей продукции: от посуды без декора до наборов, обработанных золотом. С полным ассортиментом завода можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://glasszvon.ru/#. На каждый вид продукции нашелся свой покупатель.  

– Мы впервые на этой выставке и работа кипит! У нас много покупателей со всего мира: Венгрии, Болгарии, Румынии, Бельгии Египта, других африканских стран. Сейчас наш ценник самый передовой. Подходят ритейлы. Перспективы очень хорошие. Спасибо Центру поддержки экспорта Владимирской области за стенд и возможность заявить о себе, – сказал генеральный директор компании Константин Евсеев.

Организовать стенд на выставке компании помог Центр поддержки экспорта Владимирской области. Средства государственной субсидии 500 тысяч рублей – пошли на застройку, дизайн стенда и оплату аренды.  

«Zuchex» – это крупнейшая выставка. Она проходит раз в год при поддержке Министерства торговли Турецкой Республики. В этом году она собрала 650 участников со всего мира и более 35000 покупателей, в том числе 6000 зарубежных.

Вся продукция разделена на сектора: стекло, фарфор, керамика, металлическая кухонная посуда, пластиковая посуда для дома, садовые аксессуары, хозтовары, декоративная посуда для дома и кухни, бытовая электротехника.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.