ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ ДЕЛЕГАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В 28-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2018»

ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ ДЕЛЕГАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В 28-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2018»
10 декабря 2018
Новости региона

С 3 по 7 декабря 2018 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва) состоялась выставка «Здравоохранение-2018», которая является знаковым событием для всей медицинской отрасли.

cart3.jpg

В 2006 году выставка «Здравоохранение» влилась в состав Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», который служит одним из механизмов решения важной задачи по осуществлению национальных проектов в областиздравоохранения.



Важно отметить, что выставка проходит при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Российской академии медицинских наук и Общественной палаты Российской Федерации.

Владимирская область была достойно представлена компаниями малого и среднего бизнеса:

·         ООО «Ставро-Мед» - ведущий российский производитель высокотехнологичных функциональных кроватей для интенсивной терапии и реабилитации.

·         ООО «Завод специального оборудования» компания, выпускающая технические средства реабилитации с 2001 года. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты в области производства, разработки и технического обслуживания инвалидных кресел-колясок различных моделей, комнатных, прогулочных, с рычажным приводом, с электроприводом, для больных ДЦП, кресел-стульев с санитарным с оснащением и других средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями.

·         ООО «ГОФ» предлагает самый широкий ассортимент марли медицинской отбеленной, отрезов различных типоразмеров, а также бинтов марлевых. Компания также предлагает услуги по отбелке суровой марли различной плотности и изготовлению марли из давальческой пряжи.  

·         ООО «КИТ» - компания по производству изделий медицинского назначения: медицинские маски, медицинские маски 3D, полумаски фильтрующие респираторы, одноразовые шапочки, одноразовые бахилы, лейкопластыри

·         ООО Фармаком» - производитель средств женской гигиены высокого качества: тампоны, вкладыши для кормящих матерей, диски и вата.

cart2.jpg  

В рамках выставки стенд Владимирской области посетило большое количество гостей, заинтересовавшихся представленным оборудованием и продукцией, что делает участие в мероприятии «Здравоохранение» одним из важных путей налаживания и укрепления партнерских связей с клиентами.

cart1.jpg      

Основной целью участия в выставке «Здравоохранение» стало продвижение Владимирской конкурентоспособной инновационной продукции как на внутренних, так и иностранных рынках, а также содействие в установлении и развитии торговых связей между российскими и иностранными компаниями.

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.