ОПРОС РЭЦ ПРО ЭКСПОРТНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ: «СВЕРИМ КУРС НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ»

ОПРОС РЭЦ ПРО ЭКСПОРТНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ: «СВЕРИМ КУРС НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ»
5 апреля 2021
РЭЦ обновляет свои планы на ближайшие годы, определяет приоритетные задачи и проекты, синхронизирует собственные инициативы с поручениями Правительства России и с новой реальностью в области поддержки экспорта. В 2020 году многое изменилось: в логистике, в регулировании, в сфере политических рисков.

Опрос проводится для того, чтобы учесть мнение максимального числа экспортеров.
– Нам важно мнение как опытных экспортеров, так и компаний, которые только рассматривают экспорт как направление бизнеса. Нам важны ответы на вопросы об интересующих рынках, об используемых инструментах поддержки, о мерах поддержки, которые должны быть бесплатными. Иначе, как это бывает, стратегия может оказаться ближе к запросам наиболее активных игроков или отражать планы, которые ориентированы скорее на желаемое, чем на действительное, – говорится на сайте РЭЦ.

Вот ссылка на опрос: https://www.exportcenter.ru/interviews/detail.php?VOT..

Результаты опроса РЭЦ учтет в обновленной Стратегии развития для Группы РЭЦ до 2026 года. Она формируется в соответствии с «дорожной картой» по координации институтов развития «ВЭБ.РФ», утвержденной распоряжением Правительства РФ от 31.12.2020 № 3710-р.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.