ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР ЗАЯВОК НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СТЕНДОВ

ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СБОР ЗАЯВОК НА ФИНАНСИРОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ СТЕНДОВ
15 июня 2020
Новости региона
Центр поддержки экспорта Владимирской области объявляет о дополнительном сборе заявок от компаний 33-го региона на финансирование индивидуального участия в международных выставочных мероприятиях за рубежом и на территории Российской Федерации.

Центр поддержки экспорта планирует дополнительно организовать две выставки за рубежом и 2 выставки в России в период с ноября 2020 года по март 2021-го.

Заявки на участие можно подавать уже сейчас в Центр поддержки экспорта. Связаться нужно со старшим консультантом Голиковой Анастасией Олеговной: gao@export33.ru    

В рамках данной программы максимальный объем государственной поддержки одного экспортёра составит не более 1 млн (один миллион) рублей для организации участия в международном выставочном мероприятии в иностранном государстве, и не более 500 000 (пятьсот тысяч) рублей – в России.

Финансированию подлежат затраты по аренде выставочной/презентационной площади, застройке стенда, оплате регистрационных взносов, аренде выставочного оборудования.

Напомним, что выставки продолжатся в сентябре.
http://export33.ru/news/vystavki-prodolzhatsya-v-sentyabre/?sphrase_id=311
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.