НАЧИНАЕМ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ ШКОЛЫ ЭКСПОРТА РЭЦ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

НАЧИНАЕМ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ ШКОЛЫ ЭКСПОРТА РЭЦ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
6 апреля 2021
В рамках национальных проектов Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство» Центр поддержки экспорта начинает обучающие семинары по программе «Жизненный цикл экспортного проекта» Школы экспорта РЭЦ.
И первым мы проведем самый востребованный в прошлом году семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта». Он пройдет 22 апреля 2021 года в очном формате в парк-отеле «Вознесенская слобода» с 10 до 17 часов. Семинар проведет федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ Антон Греченюк.

На этом семинаре будут рассмотрены:

– Особенности комплекса маркетинга 4P (продукт, цена, место, продвижение) при экспортной деятельности;
– Мультиатрибутивная модель товара;
– Международные продуктовые стратегии;
– Цена и ценовые стратегии;
– Каналы продаж и способы обеспечения доступа клиентов к товару;
– Специфика рекламы по странам;
– Международные выставки как инструмент продвижения

 Для участия Вам необходимо заполнить письмо-направление на участие. Подробности Вы можете узнать у Лёзовой Ольги Николаевны, консультанта АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области» по тел.: 8(4922)22-25-98.

 – Программа реализуется на территории Владимирского региона уже пятый год и включает в себя 11 модулей по различным темам экспортного проекта. На каждом семинаре представители владимирского бизнеса не только в теории постигают основные аспекты реализации экспортных проектов, но и на практике отрабатывают полученных знания. Так, в 2020 году Центр поддержки экспорта Владимирской области провел 11 экспортных семинаров в различных форматах. В них приняли участие более 80 субъектов МСП Владимирской области или 120 компаний. Компании могут принимать участие в каждом семинаре и направлять на них неограниченное количество сотрудников, при этом каждый участник гарантированно получает сертификат по окончании курса. Участие осуществляется на безвозмездной основе, – сообщила консультант Центра поддержки экспорта Владимирской области, курирующая это направление, Ольга Лезова.  

Темы экспортных семинаров на 2021 год: 

1. Маркетинг как часть экспортного проекта
2. Основы экспортной деятельности – ознакомительный семинар по основным этапам экспортного проекта
3. Эффективная деловая коммуникация
4.Правовые аспекты экспорта
5. Финансовые инструменты экспорта
6. Документационное сопровождение экспорта
7. Таможенное регулирование экспорта
8. Логистика для экспортёров
9. Возможности онлайн-экспорта
10. Налоги в экспортной деятельности 

 Семинары проводятся как региональными, так и федеральными тренерами Школы экспорта РЭЦ, которые постоянное проходят профессиональную переаттестацию.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.