НА «KAZBUILD 2022» КОМПАНИЯ «ТЕХНОСОНУС-ЦЕНТР» ПРЕДСТАВИЛА СВЕТИЛЬНИКИ СО ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩИМИ ПАНЕЛЯМИ

НА «KAZBUILD 2022» КОМПАНИЯ «ТЕХНОСОНУС-ЦЕНТР» ПРЕДСТАВИЛА СВЕТИЛЬНИКИ СО ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩИМИ ПАНЕЛЯМИ
9 сентября 2022
Новости региона

С 7 по 9 сентября владимирская компания «ТехноСонус-Центр» участвовала в крупнейшей строительной и интерьерной выставке в Казахстане «KazBuild 2022». Она проходила в комплексе «Атакент», г. Алматы. 

На выставке были представлены разделы: строительные материалы, оборудование и инструменты, керамика и камень, оконные технологии, интерьер, отделочные материалы. 

Индивидуальный стенд на выставке «KazBuild 2022» помог организовать Центр поддержки экспорта Владимирской области. Компания «ТехноСонус-Центр» представила звукоизоляционные, акустические материалы и новинку – светильники со звукопоглощающими панелями. 

– В целом выставка прошла хорошо. Бум посетителей пришелся на первый день. Было много нашей целевой аудитории: архитекторы, проектировщики, дизайнеры, строители. Гораздо меньше торговых организаций и застройщиков. Как ни странно, было много представителей Индии. Нам удалось собрать много контактов, сейчас начали их обрабатывать. Большой плюс заключается в том, что у нас в Казахстане уже есть местный дилер, часть контактов сразу переключим на него, – говорит коммерческий директор компании «ТехноСонус-Центр» Александр Винокуров.

Группа компаний ТехноСонус – один из лидеров на отечественном рынке звукоизоляционных, акустических и виброизоляционных материалов, технологий и инженерного консалтинга в области строительной и архитектурной акустики с 2007 года.

У предприятия своя производственная база, где разрабатываются и выпускаются звукоизоляционные и акустические материалы. В цехах – современное отечественное и зарубежное оборудование.

Компании принадлежат 16 патентов РФ на изобретения для звукоизоляции, разработанные в соавторстве с учеными из НИИСФ РААСН.
«ТехноСонус» производит материалы под торговыми марками ТермоЗвукоИзол, Звукоизол, СтопЗвук, Соноплат, Сонокреп и другие.

Представительства компании есть в Казахстане, Молдове, Латвии, Беларуси и Грузии и в 18 различных регионах России.

А недавно мы рассказывали о коллаборации компаний «ТехноСонус» и «РДГ», в результате которой начался выпуск новой продукции. Если вы еще не в курсе, то советуем посмотреть видео прямо сейчас. Переходите по ссылке ниже: https://vladtv.ru/society/136512/

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.

12 апреля 2024
Новости региона

Сегодня День космонавтики, и мы к вам с космической новостью! Вы знали, что украшения Покровского ювелирного завода уже не первый раз отправляются в космические путешествия?