МАКСИМ НИКЕРОВ – НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

МАКСИМ НИКЕРОВ – НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
19 июля 2021
В Центре поддержки экспорта новый руководитель. Максим Александрович Никеров назначен на эту должность 6 июля 2021 года.

Родился во Владимире, окончил Владимирский государственный университет.
2004-2006 – работал за границей в области туризма и развлечений.

Более 10 лет опыта работы в сфере продаж, маркетинга и коммуникаций в российских и международных компаниях:
ООО «Мон’дэлис Русь» (ООО «Крафт Фудс Рус»);
General Motors, (Региональный дилерский центр Opel и Chevrolet).

Удалось поработать и в сфере делового туризма. Максим Никеров был руководителем отдела продаж и маркетинга ГТК «Суздаль» и «Пушкарская слобода».
В Корпорации развития Владимирской области возглавлял Агентство инвестиций. Занимался продвижением инвестиционного потенциала 33-го региона.
В Департаменте инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области М. Никеров был сначала первым заместителем директора, а затем – исполняющим обязанности директора.

В Центр поддержки экспорта пришел с должности заместителя директора АНО «Агентство экономического развития Владимирской области».
Вне работы любит вести активный образ жизни: горы, сноуборд. Занимается единоборствами.

– Центр поддержки экспорта отлично зарекомендовал себя во Владимирской области. Моя задача – сохранить и продолжить начинания и достижения моих предыдущих коллег: Любови Владимировны Пискуновой и Павла Сергеевича Шибилова. Совместить бизнес-опыт работы в российских и иностранных компаниях, а также работу в органах государственной власти и инфраструктуре развития для того, чтобы еще большее число компаний и предприятий региона смогли экспортировать продукцию. Очень хочется применить знания и компетенции в области маркетинга, брендинга и «упаковки» бизнеса для того, чтобы региональные компании максимально были заметны и востребованы на международных рынках!  
 
Центр поддержки экспорта, созданный в регионе в 2017 году, на данный момент обладает командой высококлассных специалистов, готовых решать задачи развития экспортной деятельности в рамках большой структуры поддержки развития экономического потенциала региона под руководством первого заместителя Губернатора области Александра Александровича Ремиги, – сказал Максим Никеров.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.