КОВРОВСКАЯ КОМПАНИЯ «МИЛКАГРОСЕРВИС» ЗАВОЕВАЛА ДВЕ МЕДАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «АГРОКОМПЛЕКС» 2021

КОВРОВСКАЯ КОМПАНИЯ «МИЛКАГРОСЕРВИС» ЗАВОЕВАЛА ДВЕ МЕДАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «АГРОКОМПЛЕКС» 2021
31 марта 2021
Новости региона
В Уфе завершилась 31 международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2021». За четыре дня работы выставку посетили 17868 человек, абсолютное большинство из них – специалисты сферы АПК. На площади в 15800 кв.м. были представлены 310 компаний из 37 регионов России, Чешской Республики, Венгрии, Республики Беларусь. В рамках выставки состоялось 4 отраслевых конкурса на лучшую технику, производственные показатели и продукцию. Всего на конкурсы было подано 287 заявок, из которых стали победителями в различных номинациях 128 компаний.

Среди победителей была и ковровская компания «МилкАгроСервис», которая производит молочно-холодильные установки, оборудование для переработки и комплектующие.
«Мы изготавливаем танки-охладители цилиндрической формы, вертикального и горизонтального исполнения, открытого и закрытого типа, объемами от 1,5 до 20 тонн, молочное такси от 50 л до 200 л, ванны длительной пастеризации(ВДП) от 50 л до 1,5 тонн, пресс-тележки от 100 л до 480 л, водонагреватели(рекуператоры) от 100 л до 600 л, а также осуществляем поставки ремонтных комплектов к ним», – говорится на сайте компании.

Ковровская компания не просто демонстрировала свою продукцию, но еще и участвовала в конкурсе «Техника и оборудование для машинно-технологической модернизации организаций АПК». И что особенно приятно – была удостоена двух высоких наград.

Диплом II степени и серебряную медаль получила «Ванная сыродельная» от ООО «МилкАгроСервис».
Диплом III степени и бронзовую медаль – «Молочное такси» от ковровских производителей.

– Мы участвуем в этой выставке не первый раз и могу отметить достойную организацию, большое количество участников из разных городов России и стран. У нас было много конкурентов иностранные компании. Производители из Ижевска, Ярославля. У каждого своя технология и принципы работы. А колхозник выбирает то, что ему понятно и близко. Приятно, что в этом году наше оборудование оценили, признали перспективным и лучшим по качеству. Мы видели реальную заинтересованность среди фермеров, колхозников в переработке молока. Производителей интересует сейчас мелкая переработка от тонны до трех тонн. Все готовы и могут производить не только молоко, но еще и сыр, йогурт, сметану, кефир, творог. И мы рады им в этом помочь. Крупные молокозаводы уже скомплектованы, новых строится мало. А для начинающего фермера, который хочет перерабатывать молоко, наша продукция – это хорошее подспорье. Сейчас наш основной вид деятельности меняется, мы ориентируемся на формирование молочных заводов для мелких фермеров. Я думаю, за этим будущее, – поделился впечатлениями от участия в выставке «Агрокомплекс-2021» директор ООО «МилкАгроСервис» Александр Заика.  

Мы поздравляем компанию «МилкАгроСервис» из Коврова с отличным результатом и желаем ей дальнейшего развития и экспортного успеха.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.