КОНФЕРЕНЦИЯ РОССИЯ-ИРЛАНДИЯ

КОНФЕРЕНЦИЯ РОССИЯ-ИРЛАНДИЯ
20 октября 2017
Новости страны
Компания "Виэль Сити Центр" приглашает Вас принять участие в международной конференции «Россия-Ирландия. Развитие торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества в условиях Brexit», которая пройдет 01 декабря 2017 г. по адресу РФ, г. Москва, Sheraton Palace Hotel 5*, ул.1-я Тверская-Ямская, д.19.

Конференция направлена на развитие деловых связей и двухстороннего торгово-экономического сотрудничества между Россией и Ирландией, привлечение прямых инвестиций и передовых технологий в российскую экономику, открывает новые экспортные возможности для отечественных производителей.

В конференции примут участие представители правительства Ирландии, потенциальные покупатели российских товаров и услуг, потенциальные инвесторы, руководители промышленных и торговых корпораций, работающие на территории России и Ирландии, высокопоставленные сотрудники торговых и финансовых деловых кругов Ирландии и ЕС.
На конференции Вы сможете установить прямые деловые контакты с европейскими инвесторами или потенциальными импортерами Вашей продукции или услуг, провести деловые переговоры в неформальной обстановке с влиятельными ирландскими политиками и бизнесменами, обсудить перспективы развития бизнеса и договориться о новых встречах.

С более детальной информацией о биографиях спикерах, спонсорских и туристических пакетах для участников конференции, можно ознакомиться на сайте: http://ireland2017.ru.
К настоящему письму также прилагается Деловая программа конференции «Россия-Ирландия. Развитие торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества в условиях Brexit». За дополнительной информацией просим Вас обращаться к сотрудникам компании «Виэль Сити Центр» в Москве по тел.: +7 495 123 32 00, (доб. 401, 403, 406), моб. +7 929 511 57 02, e-mail: info@vlmice.ruvlmice@mail.ru
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.