КОМИТЕТ ПО ТУРИЗМУ И ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА – ПРОДОЛЖАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО!

КОМИТЕТ ПО ТУРИЗМУ И ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА – ПРОДОЛЖАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО!
20 января 2021
Директор Центра поддержки экспорта Владимирской области Павел Шибилов встретился с председателем комитета по туризму администрации Владимирской области Сергеем Огудиным. Они обсудили планы совместной работы на 2021 год.

Так, реализуя нацпроект «Международная кооперация и экспорт», решено провести совместную подготовку к двум выставкам в сфере туризма, которые планируются в Москве и Сочи. Это будут коллективные стенды, финансирование которых возьмет на себя Центр поддержки экспорта, а организацию экспонентов – комитет по туризму. Предприятия будут представлены по нескольким направлениям деятельности: промышленный туризм, народные художественные промыслы, гостиничный бизнес и другое.       

Кроме того, комитет по туризму и предприятия туриндустрии региона будут участвовать в проекте Центра поддержки экспорта «Час с торгпредом». Мы проведем несколько онлайн-встреч с торговыми представителями Российской Федерации в Польше, Египте, Южной Корее и Бразилии. Сейчас наши специалисты собирают заявки на участие среди владимирских компаний. Первая встреча состоится уже в январе с торговым представительством России в Польше.

А 25 февраля комитет по туризму примет участие в телемосте с Китаем. Он будет посвящен вопросам установления взаимоотношений торгово-экономического, социально-культурного и туристического характера. Обсудят и возможность подписания соглашения, которое сделает города Цзиньчжоу (провинция Ляонин) и Суздаль побратимами.
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.