КАТАЛОГ "100 ЛУЧШИХ ЭКСПОРТЕРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" ГОТОВ!

КАТАЛОГ "100 ЛУЧШИХ ЭКСПОРТЕРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" ГОТОВ!
31 января 2020
Новости региона
Каталог «100 лучших экспортеров Владимирской области» готов! Мы работали над ним не один месяц. Прошли путь неоднократного согласования текстов с экспортерами-участниками, перевода презентационного материала на английский язык, выбора дизайна и так далее.

И сейчас мы рады, что все получилось. Если быть точным, в каталоге не 100, а 101 предприятие, показавшее отличные экспортные достижения. И мы благодарны каждому из них за участие. Мы и область выиграли, потому что наш каталог будет представлен на международных выставках в России и за рубежом, где будет принимать участие Центр поддержки экспорта, делегации администрации Владимирской области, наше бизнес-сообщество.

Кроме того, в каталоге есть приветственное слово губернатора Владимира Сипягина, краткая информация об экспорте региона и услугах, которые оказывает малому и среднему бизнесу наш Центр поддержки экспорта.

И самое приятное – каждый участник каталога получит его в качестве подарка. Для этого приезжайте к нам в Центр (г. Владимир, ул. Мира, 15В, офис 303).
Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона
Следующий семинар пройдет в июне – следите за анонсами и будет посвящен правовым аспектам экспорта. Запись по телефону +7(4922) 22-25-98.