ИТОГИ ЭКСПОРТНОГО СЕМИНАРА «ЛОГИСТИКА ДЛЯ ЭКСПОРТЁРОВ»

ИТОГИ ЭКСПОРТНОГО СЕМИНАРА «ЛОГИСТИКА ДЛЯ ЭКСПОРТЁРОВ»
23 ноября 2018
Новости региона

22 ноября в здании Владимирской областной научной библиотеки имени М. Горького прошёл экспортный семинар по логистике для экспортёров. Семинар проводился в рамках деятельности Центра поддержки экспорта Владимирской области, который является оператором образовательного проекта АНО ДПО «Школы экспорта» АО «РЭЦ». Тренером курса выступил консультант Центра поддержки предпринимательства Курской области и сертифицированный тренер Школы экспорта Российского Экспортного Центра Греченюк Антон Владимирович.

В экспортном семинаре приняли участие 15 компаний – региональные представители малого и среднего бизнеса, а именно:

·         ООО «Арматор»

·         ООО «Орион-Р»

·         ООО «ТД «ВДК»

·         ООО «ВДК»

·         ООО МЦ «Полином»

·         ООО «Стекло Экспорт»

·         ИП Денисова И.В.

·         ООО «Пчёлкин мёд»

·         ООО ЮЗ «Золотые купола»

·         ООО «ГлассПак»

·         ООО «ТД «ГлассПак»

·         ООО «Кинг-Фрост»

·         ООО «Калимера»

·         ООО «Модуль-С»

·         ООО «Магистраль ЛТД»

Из курса участники узнали обо всех этапах процедуры передвижения товара от продавца к покупателю, включая выбор провайдера транспортно-логистических услуг; разобрали систему правового обеспечение логистики и оформление транспортной документации, страхования продукции от логистических рисков, выбор подходящей тары, упаковки и маркировки товара, складировании; провели анализ существующих средств международной транспортировки и использования возможностей почтового сообщения, электронных площадок и баз данных в логистике.

После успешного прохождения итогового теста участники экспортного семинара получили Сертификат Школы экспорта РЭЦ. Общее мнение участников семинара: «Семинар был очень живой. Тренер все рассказывал, практически не заглядывая в программу, что сделало семинар очень интересным - время пролетело незаметно. Грамотные и четкие ответы на все вопросы!» 

Центр поддержки экспорта выражает благодарность всем участникам за эффективную и плодотворную работу на экспортном семинаре. Ждём новых встреч и знакомств! О дальнейших курсах, проводимых в рамках образовательного проекта школы экспорта РЭЦ, Вы можете уточнить у сотрудников Центра поддержки экспорта Владимирской области по телефонам +7 (4922) 22-25-88, 22-25-98 или отправить сообщение на адрес электронной почты info@export33.ru.

Поделиться ссылкой:

Новости

18 апреля 2024
Новости региона

На ЭКСПО Центр представит коллективный стенд, где четыре владимирские компании продемонстрируют свою продукцию.